Как отправить в речной круиз по России

Как отправить в речной круиз по России

Как вы планируете отдыхать этим летом? Если уже запланирован отдых, за границу ехать дорого, и при этом хочется интересно провести время, выберите речной круиз. Тур по самым большим рекам России – это впечатляющее приключение, которое запомниться вам надолго. Путешествовать можно одному или со спутниками. Интересуйтесь подробностями тура и выбирайте комфортабельный теплоход. 

Путешествие на теплоходе «Родная Русь»

Теплоход Родная Русь – комфортный корабль с каютами, просторной палубой для прогулок. Круизы на теплоходе могут быть непродолжительными и длинными, в зависимости от насыщенности туристической программы. 

Между остановки возле красивых достопримечательностей можно посетить мастер-классы, посмотреть фильмы, спеть в караоке или отдохнуть на дискотеке. Для деток на корабле предусмотрена детская комната с аниматорами. Во время круиза не придется постоянно сидеть в каюте, на ваш выбор огромное количество развлечений и способов интересного времяпровождения. 

Три причины отправиться в круиз на теплоходе «Родная Русь»:

  • увлекательное путешествие по реке; 
  • приемлемые цены на речной круиз; 
  • комфортный и спокойный отдых на воде.

Просмотрите перечень круизов, чтобы выбрать оптимальное количество дней тура, самые интересные города и достопримечательности, которые удастся посетить. Например, можно отправить в короткий тур на уик-энд, например, на 3 дня (2 ночи). Если у вас запланирован долгий отпуск, отправляйтесь в увлекательное путешествие на 12-15 дней. 

Советуем для первого организовать короткий тур по интересному маршруту на ближайший уик-энд. Если вам понравится такой формат отдыха, захочется выбрать новый тур с большим количество достопримечательностей, сможете выбрать круизы по длительности, с насыщенными программами. 

Путешествия летом 

Заранее планируйте путешествия, чтобы успеть забронировать места, отдохнуть самому или в компании близких людей. Рассмотрите разные форматы отдыха. Помимо отдыха в санатории возле термальных источников или посещения парка аттракционов в другом городе можно также организовать речной круиз для всей семьи. Такое путешествие наверняка понравится и запомнится надолго. 

Летом не сидите дома и откажитесь от очередного похода в местный ТРЦ в пользу увлекательного путешествия. Если вы впервые планируете поездку на теплоходе, подготовьтесь заранее, чтобы взять с собой необходимые вещи.