"В тени Луны" - то, что многие пропустили.

Путешествие во времени - непонятное до сих пор явление. Кто-то верит в скачки по разным эпохам, а кто-то относится к этому скептически. И все же, данное явление изучается учёными, в силу относительности самого времени, но отправиться в 2010 год и сказать молодому себе вложиться в Биткоин, мы сможем ещё не скоро. Однако в киноиндустрии путешествия во времени - уже обычное явление и снято немало фильмов на эту тему. "В тени Луны" - то, что многие пропустили и самое время наверстать упущенное

Томас Локхарт(главный герой) работал патрульным полиции. Однажды в разных концах города происходят загадочные убийства. У всех жертв есть следы уколов на шее.

Обратите внимание: Попробовала известные «советские» пышки в Петербурге за 14 рублей. Многие их хвалят, а меня весь вечер тошнило.

Томасу удалось пообщаться с очередным погибшим(естественно, до того, как тот погиб) .Таким образом под подозрение попадает темнокожая девушка в синем худи, но при загадочных обстоятельствах она погибает под колесами поезда.

И вот спустя девять лет, Томас снова получает сообщение об убийствах, которые являются идентичными тем, которые происходили в прошлом. Через некоторое время он опять встречает девушку, что погибла 9 лет назад. Томасом овладела мысль, что она не просто серийный убийца, а серийный убийца, который путешествует во времени. Конечно же, все сочли Томаса безумцем.

Больше я не могу ничего сказать, чтобы не выдать порцию спойлеров. Как и в любом подобном фильме здесь присутствуют сюжетные повороты, способные взорвать мозг. Если вы любитель триллеров и фильмов о временных перемещениях, то "В тени Луны" - ваш выбор на сегодняшний вечер.

Приятного просмотра!

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: "В тени Луны" - то, что многие пропустили..