А.морефеста в Анапе не будет?!

Анапа

В 2022 году в Анапе не будет фестиваля «А.море фест». Об этом мэр города Василий Швец сообщил на совместном заседании Совбеза и Антитеррористической комиссии.

Что же такое этот А.морефест? Открытие сезона, формирующее новое отношение к вину, здоровому образу жизни, культуре и отдыху на анапском побережье. В прошлом году в Анапе провели фестиваль, посвещеный кино, вину и любви. 

Неделю в городе проходили различные мероприятия - эно-гастрономическая ярмарка с бесплатной дегустацией, можно было оценить мастерство 40 различных виноделен.

Обратите внимание: Отдых в Анапе.

Там были представлены местные сорта вина, сыра, мидий и черноморских устриц.

Пробуем вино и устриц

Проходили различные мастерклассы, автографсессии с российскими звездами кино, желающие могли принять участие в съёмках сериалов. Вечерами на пляже, в лаундж зоне, проходили показы фильмов на большом экране. 

Плащадка для просмотра фильмов

Были проведены винные марафоны от профессианальных забегов (42 км.) до костюмированых (винная PROмиля - с посещением винных пивстопов, где нужно было выпить вина и продолжить свой поход (1,8 км.)

Марафон

На главной сцене города проходило музыкальное сопровождение, играли различные музыкальные коллективы, прошла игра кто хочет стать самелье с Дмитрием Дибровым.

Дмитрий Дибров

Изюминкой фестиваля были полёты на воздушных шарах. Они должны были проходить всю неделю (утром и вечером), но погода внесла свои изменения, и шары летали всего пару дней. Нам полетать всё-таки удалось.

Анапа. Центральный пляж На пляже собрался весь город Заветные билеты на полёт На закате

На следующий год обязательно ждём этого мероприятия, надеюсь, что у города это станет хорошей традицией, проводить такие фестивали.

6 утра, кофе с видом на море и шарыЧин-Чин

#анапа море #анапа отдых #анапа #туризм в россии #туризм и путешествия #туризм обзор #путешествие на машине #путешествие

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: А.морефеста в Анапе не будет?!.