Проба. Ваш совет. 18+

Проба. Ваш совет. 18+

Здравствуйте друзья, хочу узнать Ваше мнение по поводу правильности написания текста. Что это будет я еще сам не знаю может книга или сценарий а может отрывки .

Сереге меньше месяца назад исполнилось 29 лет, 1 Июня. Раньше даже гордость какая-то была в том что родился в первый день лета и День защиты детей.

“Мама работала в местном доме культуры, где на этот праздник проводили мероприятия и торговали вкусностями. Однажды подарили огромную тарелку шоколадных эклеров которые родители запретили кушать до вечера. А так хотелось хоть маленький кусочек, размер тогда был как сейчас у нарезного батона ” - Вспоминал Серега еле передвигая израненные в кровь ноги по острому щебню, которым так обильно посыпаны кажется все обочины Татарстана. - “И крема не жалели. Хватит про еду думать.

Обратите внимание: Обычные азербайджанцы в СССР и сегодня. Сравниваю как изменились люди в Азербайджане после развала Советского союза.

Жарко сегодня, покурить бы. Да прекрати ты, сам виноват! Кто тебя просил пьяным разборки устраивать? Молчал бы”

Впереди показалась большая заправка с шиномонтажной, магазином и кафе. Сергей зашел в туалет умыться и выпить воды из-под крана.

“Как же из кафе вкусно пахнет” - Последнюю десятку потратил на печенье в сельпо, еще в Пермском крае. - “Может продать парням из монтажной телефон? За недорого” - Самая простая кнопочная Алкатель поменяла хозяина, Сергей обзавелся пятьюдесятью рублями, несколько сигарет и пластиковой бутылкой под воду. Пара пирожков из национальной кухни, выкуренная сигарета, усталость и припекающее солнышко клонили в сон.

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Проба. Ваш совет. 18+.