Побывал на шоу "Легенда о Кунг-фу" в Пекине. Что меня поразило больше всего на выступлении мастеров

Прошло уже порядка двух лет, а я до сих пор помню тот момент, когда мне удалось побывать на выступлении мастеров кунг-фу в пекинском театре. Это поистине грандиозное зрелище впечатывается в вашу память на долгие годы, если не навсегда. Китай настолько уникальная страна с очень древней и многообразной культурой, что порой не понимаешь, как вообще такое может быть возможно. Те мастера, которые выступали на этом представлении, они как волшебники, которые могут выполнять трюки не подвластные никакому рациональному объяснению.

Побывал на шоу

В этой группе мастеров также были дети, по всей видимости они являются юными послушниками какого-нибудь монастыря, так как уж очень у них отшельнический вид.

Обратите внимание: Легендарный заброшенный теплоход "Метеор" на подводных крыльях. Показываю, что у него внутри!.

Больше всего меня поразило выступление четырехлетнего мальчика, который мог удерживать на своих вытянутых руках двух взрослых монахов. И это не какая нибудь вам иллюзия, это происходило на самом деле.

Побывал на шоу

Взрослые мастера вообще творили какие то невероятные вещи. Порой это все казалось большим фокусом, но когда одного из зрителей пригласили на сцену для подтверждения происходящего, то никаких сомнений больше быть не могло. И я вам скажу то, что подсадным этот приглашенный зритель быть никак не мог, так как он был из наших соотечественников и мы с ним еще познакомились в Москве перед посадкой в самолет.

Все представление сопровождала какая то невероятная музыка, которая трогала до глубины души. Если вдруг кому-нибудь из вас дорогой читатель выпадет шанс когда-нибудь попасть на подобное представление, то постарайтесь непременно им воспользоваться, так как это производит неизгладимое впечатление.

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: Побывал на шоу "Легенда о Кунг-фу" в Пекине. Что меня поразило больше всего на выступлении мастеров.