Секретное дело Андрея МШ - появились первые точные подробности \ Надо набрать 1 000 000

Секретное дело Андрея МШ - появились первые точные подробности \ Надо набрать 1 000 000

Здравствуйте. Идет время и к сожалению Андрей МШ до сих пор сидит в СИЗО, над его засекреченнным делом работаю сразу 12 следователей. Спустя не мало время появилась хоть какая-то точная информация за это спасибо правозащитнице Марине Литвинович и девушке Андрея они внесли хоть какую-то ясность. Которая отчасти открыла глаза и немного запутала.

Начнем наверно с информации девушки Андрея Пыжа. Она сказала, что адвокат который с первых дней работает с ним, это адвокат не от следствия, этот адвокат работает по соглашению с Андреем. Хотя все и СМИ и Нифедов говорили, что этот адвокат от следствия.

Секретное дело Андрея МШ - появились первые точные подробности \ Надо набрать 1 000 000

Хорошо, этот адвокат работает по желанию с Андреем. Но почему тогда:

- он максимально оперативно не оповестил людей (пусть не разглашая что и как, хотя бы человеку передачку отдать)
- почему в течении положенных 3 дней он не подал ходатайство и не обжаловал суть дела

И как-то тут все очень мутно, если сказать мягко. Тем более, правозащитница Литвинович сказала, что Андрей был очень рад, когда она к нему пришла, так как он неделю ни с кем не общался. Где же был адвокат, что он делал неделю?

Перейдем к Марине. В своем новом видео она рассказала, как сидит Андрей. Из важного стоит выделить:

- куча писем к нему не дошла, все находиться в руках следователей и как я понял ни факт, что письма Андрей получит
- часть посылки (не малая часть) так и не пришла к Андрею, а легла на складе Лефортово и чтобы получить он должен написать кучу бумаг, чтобы посылку ему отдали
- как я понял Андрея информируют о переводах на его счет в СИЗО и он уже может пользоваться деньгами, как сказала Марина денег не мало и это радует.

И как мне кажется мутного больше на свободе, чем там у Андрея. В СМИ прошла информация, которую, как я понял поддержал Нифедов, что МШ частично признал вину. Я мало в это верил, и Марина в видео сказала, что ей Андрей сказал, что не понимает почему его держат, ведь он ни в чем не виновен. Значит....Андрей не признал вину, ни полностью, ни частично, ибо ни какой вины нет.

Секретное дело Андрея МШ - появились первые точные подробности \ Надо набрать 1 000 000

Быть может он получил какую-то информацию для своего очередного ролика. Но откуда ему знать, что информация секретная. И если она является таковой, так почему некий гражданин передал эту инфу МШ, если она секретная и ее никто «левый» знать не должен. И вопрос — почему человек, который передал МШ информацию еще не сидит? Или он сам из работников органов и это просто подстава? Или может я ошибаюсь?

Как мне кажется, на данный момент пока веры нет, ни девушке МШ, ни Нифедычу, ибо он тоже, как мне кажется мутно себя ведет. Вся правдивая инфа только от правозащитницы Марины Литвинович, ибо она ни на чьей стороне, кроме подсудимного.

Я надеюсь и верю, что Андрей выйдет и государство признает, что он не виновен. А пока давайте постараемся сделать Андрею подарок и догоним число подписчиков до 1 000 000 человек? Я думаю если все постараются, напишут посты, призовут подписаться такая цифра быстро наберется.