Прием у квалифицированных врачей, исследования и анализы

«Центр Лабораторной Диагностики» принимает пациентов для обследования и назначения лечения при гинекологических, эндокринных и других заболеваниях. Широкий перечень услуг многопрофильной клиники направлен на восстановление здоровья и его дальнейшее поддержание. Опытные врачи общих и узких специализаций находят персональный подход к каждому пациенту, проводят ультразвуковое обследование, функциональную диагностику, делают ЭКГ при соответствующих показаниях. Вы можете записаться по номеру телефона +7 (917) 506-6131 и посетить терапевта, чтобы тот составил общую клиническую картину. Специалисты медицинского центра назначают процедуры или прием медикаментозных препаратов в зависимости от диагноза. Своевременно записавшись к квалифицированным врачам, вы сможете избежать дальнейшего развития патологий.

Прием у квалифицированных врачей, исследования и анализы

Анализы по ведущим лабораториям

Для точной постановки диагноза могут потребоваться анализы пациента. Сдать их можно в «Центре Лабораторной Диагностики». Анализы по ведущим лабораториям KDL, Invitro, Helix и «ДиаЛаб» проводят в строго установленные сроки, которые зависят от типа исследований. Предусмотрена возможность получения результатов на иностранном языке.

Чтобы сдать анализы, необходимо записаться на прием и проконсультироваться с опытным медицинским специалистом. От результатов гематологических, биохимических, гормональных, аллергологических, цитогенетических, гистологических и других исследований зависит назначение процедур, препаратов или другого лечения. Клинический анализ крови, сверхчувствительный ПЦР-тест — эти и другие услуги можно получить от квалифицированных специалистов.

Кто ведет прием

«Центр Лабораторной Диагностики» работает сразу в нескольких направлениях медпомощи. Вы можете записаться на прием:

  • к терапевту;
  • педиатру;
  • эндокринологу;
  • гинекологу-акушеру.

В медицинском центре работает и стоматолог с большим профессиональным стажем. Кабинет оборудован новейшей аппаратурой для комфортного и эффективного протезирования, отбеливания, лечения патологий зубного ряда.

Многопрофильный медицинский центр обслуживает Горки-10, Одинцовский район, Рублевское и Рублево-Успенское шоссе. Клиника в Подмосковье имеет удобное расположение для приема пациентов и располагает экспертным оборудованием от ведущих производителей. По всем вопросам можно получить консультацию по телефону.