VUZ24 – лучшее решение для тех, кто хочет учиться

Vuz24 – проект по дистанционному образованию в вузах и колледжах РФ и Беларуси, предоставляющий возможность получить диплом учебного заведения удаленно.

VUZ24 – лучшее решение для тех, кто хочет учиться

Кому подходит VUZ24?

Проект подходит всем, кто хочет и готов учиться: выпускникам школ, ссузов и колледжей; тем, кому нужна новая профессия или дополнительное образование; людям с ограниченными возможностями; родителям, сидящим с детьми; тем, кто не успел пройти на очное обучение; ограниченным географически абитуриентам.

Все, кому комфортнее обучаться дома, могут воспользоваться бесплатным сервисом и учиться по всем тем материалам, заданиям и кейсам, которые доступны студентам очного формата.

Что получает выпускник?

Vuz24 поможет удаленно получить ту же квалификацию, которую очно или заочно получают студенты ВУЗов и колледжей, и диплом без указания формы обучения. По окончании обучения у выпускника будет тот же статус, что и у тех, кто окончил образовательное учреждение стационарно.

Проект является официальной частью ВУЗов, с которыми сотрудничает. Его партнеры - государственные и коммерческие учебные организации, у каждой из них есть все необходимые лицензии и аккредитации.

Преимущества VUZ24

Главное преимущество проекта – удобство. Можно удаленно поступить, перевестись, и за все время обучения лично посетить вуз всего один раз или не посещать вообще. Это большой плюс для студентов из отдаленных регионов или тех, кто уже работает и должен совмещать учебу с построением карьеры.

Также к достоинствам платформы относятся:

  • Учебные отпуска на время сессий. Те, кто работают, смогут спокойно готовиться к экзаменам.
  • Низкая стоимость высшего образования (от 32 000 рублей). Это гораздо дешевле, чем очно учиться на том же направлении.
  • Геймифицированный формат онлайн-курсов. Материал подан живо и интересно.
  • Техническая и информационная поддержка от сайта во время обучения.
  • Доступ к программам бакалавриата, магистратуры и СПО.
  • Возможность учиться с телефона или планшета.
  • Свободный график.
  • Возможность реализовывать европейский принцип lifelong learning – непрерывно заниматься образованием в течение всей жизни.

Заключение

VUZ24 – лучшее решение для тех, кто хочет учиться и ценит свое время. Вклад в собственное образование всегда окупается, а для того, чтобы получать от процесса обучения удовольствие, важно выбрать наиболее удобный формат. VUZ24 поможет вам учиться с радостью.