Новый сайт для абитуриентов и студентов - univer.in.ua

Недавно встал вопрос - куда поступать сыну, в какой ВУЗ? Даже учитывая, что направление обучения было известно (сын давно определился с тем, кем он хочет быть), существует большое количество ВУЗов и надо было найти тот, где он будет получать высшее образование. Решили поискать в гугле. После перебора большого количества сайтов наткнулись на сайт по поиску учебного заведения. То что мы на нем нашли - нам очень понравилось. Постараюсь перечислить по пунктам и рассказать о том, что увидели.

Новый сайт для абитуриентов и студентов - univer.in.ua

Непосредственно сам поиск ВУЗа - Очень удобная поисковая форма. Самое большое количество параметров для поиска из тех сайтов, которые мы уже успели посмотреть.

Тут вам и стандартные поиски по специальности, городу, форме обучения, а так же возможности выбора по языку обучения (например с английским языком обучения - что очень важно в наше время), наличию военной кафедры, общежития. Если вам не хочется подбирать учебное заведение по параметрам, можете поискать в каталогах ВУЗов по специальностям или по городам, которые уже были заботливо составлены создателями сайта. ЗНО онлайн - Можно проверить свои знания и готовность к прохождению ЗНО. Много предметов, тесты за 2018, 2019, 2020 года. Все работает как должно на любых устройствах. Поиск репетиторов - Подбор репетиторов через поисковую форму, либо можно сразу посмотреть репетиторов по предметам, репетиторов по городам или онлайн-репетиторов. Поиск курсов - По аналогии с поиском репетиторов.

Курсы по предметам, курсы по городам, онлайн курсы. Все в наличии. Очень удобно. Биржа студенческих работ - Реально крутая штука. Надеюсь, конечно, что моему сыну этот сервис не понадобится, но кто знает :) Можно разместить свое объявление о необходимости выполнить любую работу (будь-то реферат, контрольная, курсовой или дипломник, либо еще что-то) и через несколько часов выбирать из большого количества желающих помочь вам (не бесплатно, конечно-же).В целом, подводя итоги, хочется отметить удобство сайта для пользователя. Приятный дизайн и функциональность. Думаю этот ресурс поможет множеству абитуриентов и выпускников.

Так что если вы занимаетесь поиском вышки для себя или своих детей - обязательно загляните на этот сайт. Сэкономите много времени, которое можно будет потратить на что-либо другое :)

Так же обязательно заходите, если вам не хочется (ну или вы не успеваете) делать самостоятельно рефераты/курсовые и прочее.