Танцовщица Софья о мужчинах: куда делась ваша настойчивость?

Есть у меня одна рубрика, которая у читателей в Дзен всегда вызывает бурю эмоций — там девушки откровенно говорят о мужских слабостях. По-моему, это отличный повод взглянуть на себя со стороны. Как-то раз специально для Men's Health Russia я пообщался с потрясающей танцовщицей и основательницей собственной школы танцев — Софьей Макуриной. Вот какие мысли она высказала о современных парнях.

Искренность вместо самолюбования

"Чрезмерное самолюбование и нарциссизм — это точно не те качества, которые стоит выставлять напоказ. Чаще всего за ними прячутся обычные комплексы. Когда я общаюсь с мужчиной, мне важно чувствовать, что ему интересна именно я как личность, а не то, как он сам выглядит в этой ситуации. Мне не нужно, чтобы он просто красовался, стараясь казаться обаятельным и милым — это выглядит наигранно", — поделилась Софья.

Кстати, помимо танцев, Софья увлекается экстремальными видами спорта — например, прыжками с парашютом. На этом фото как раз запечатлен один из таких моментов (больше подробностей можно найти в её Instagram).

Инициатива — это ваша задача

"Вам, мужчинам, сегодня не хватает той самой здоровой настойчивости! Сейчас почему-то стало модно перекладывать инициативу на девушек, а у меня на подобные игры просто нет ни времени, ни желания", — отметила танцовщица.

А здесь Софья запечатлена в танце — в своей стихии.

Женская целеустремлённость против мужской вспыльчивости

"Если говорить о моём опыте, то женщины в целом гораздо более целеустремлённые. Это касается и меня лично: если я чего-то хочу, то обязательно этого добьюсь, какие бы препятствия ни стояли на пути — это моя природная черта. А ещё вы, мужчины, куда более вспыльчивы по своей натуре. Нашей — по крайней мере моей — стрессоустойчивости можно только позавидовать!" — резюмировала Софья.

Zorkinadventures. Мужской опыт и истории. Рассказы о вещах, местах, событиях и героях. Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить свежие публикации!Присылайте свои истории на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.