Отель "Лазурное окно" в Лазаревском. Чем он хорош?

Отель

Сегодня продолжу рассказ о гостиницах, в которых мы останавливались во время нашего путешествия по Краснодарскому краю.

Речь пойдет о мини-гостинице "Лазурное окно", которая находится в Лазаревском.

Отель
Рецепция

Впервые в этой гостинице мы остановились с мужем год назад. В этом году мы вернулись сюда с дочкой. И знаете, самое приятное, что нас не забыли. Отношение хозяина гостиницы и администраторов к своим гостям - просто потрясающее. Всех помнят в лицо, со всеми очень доброжелательны. Такое отношение подкупает...

Теперь немного о гостинице. Расположена она недалеко от аквапарка "Наутилус". Работает и в сезон и в несезон. Мы были здесь в мае.

Отель
Адрес слегка витиеватый

За 2 суток в стандартном двухместном номере я заплатила 3100 рублей. Завтрак на двоих был включен в стоимость. Конечно, в июле эта гостиница стоит 2600 рублей.

Номер просторный, есть все необходимое: туалетные принадлежности, комплект полотенец, набор посуды, сейф, мини-холодильник.

Отель
Двухместный номер

Здесь отличные матрасы, достаточно жесткие. Мы прекрасно на них высыпались. А еще очень хорошее качество постельного белья.

Уборка ежедневная, в номере всегда чисто. Причем горничных ты практически не видишь, они прямо невидимые... Но вокруг чисто.

Отель
Общий вид отеля "Лазурное окно"

Есть кулер с водой на этаже. А еще на территории отеля есть мангальная зона, где можно пожарить шашлык.

Отдельно бы хотелось рассказать о бассейне. В мае - это просто спасение. Море еще прохладное, особо не покупаешься. А здесь очень теплый подогреваемый бассейн, достаточно большой. Мы с дочкой постоянно плавали после прогулок.

Отель
Бассейн - вид сверху

Еще бы хотелось отдельно рассказать о завтраках. Тут работает система "шведский стол". Всегда все вкусное и свежее. Меню немного меняется, но всегда есть 2 вида каш. Еще 2 варианта горячего (обычно гречка или рис с овощами, и омлет или блинчики/оладьи). Всегда нарезка из нескольких видов сыра, колбас и овощей. также всегда отварные яйца. Еще есть несколько видов хлопьев. Из фруктов апельсины и яблоки. Несколько видов печенья и вафель к чаю. Чай нескольких видов, кофе и молоко. Завтрак получается очень сытным. Причем, что в прошлом году, что в этом ничего не изменилось. Завтраки здесь превосходные.

Отель
Завтрак очень вкусный и обязательно плотный

Недалеко от гостиницы есть гипермаркет "Магнит", "Пятерочка", несколько столовых. все очень удобно. До пляжа идти минут 7-10.

Отдельно хочу рассказать о прачечной. Обычно во всех отелях за стирку берут немалые деньги. На каждую вещь есть цена. Например, юбка - 100 рублей, брюки -150 рублей, платье - 250 рублей и т.п. Цены везде примерно одинаковые. В этой гостинице подход другой. Вы платите 200 рублей за одну закладку. Мы отдали 2 пакета с одеждой (светлой и темной). Получилось 2 закладки - 400 рублей. Отдали в стиркупочти все свои вещи. В другой гостинице мы бы за эти же деньги максимум постирали платье и джинсы.

Отель
В номере ванна - что очень круто!

Это не реклама отеля. Я просто рассказываю о своих ощущениях от "Лазурного окна". Здесь действительно отличный уровень сервиса за вполне доступные деньги. Такое место мне не стыдно рекомендовать своим друзьям - знакомым и читателям.

А Вы в каких отелях в Лазаревском останавливались? Какие впечатления?Делитесь локациями! Пишите в комментариях!

И не забудьте подписаться на канал, чтобы не пропустить новые публикации!