У основного европейского лоукостера распродажа на рейсы в Европу. Рассказываю как покупать билеты дешевле, чем видно на сайтах

Венгерский лоукостер Wizar запустил вторую распродажу за 10 дней. Точно так же вы получите скидку 20% практически на все рейсы до конца марта. Родом из Еревана, Баку и Кутаиси. Расскажу подробнее: https://t.me/idubegedu/5502

1/6
  • Дата выезда: до 31 марта.

  • Дата покупки: Сегодня, 31 января.

  • где купить: wizzair.com или его приложение, на агрегаторах еще дороже.

  • базовый тариф включает: Багаж 40х30х20см.

На скриншоте показан тариф в одну сторону. Конечно, Рим кажется лучшим. Сколько бы вы ни ходили на свидания, все равно это будет стоить 2700 рублей в одну сторону. Из Баку в Будапешт удобно лететь. Билеты в изобилии по 3500 рублей. От Кутаиси до Парижа тоже ничего нет. Авиабилеты в Грузию не очень бюджетны, начинаются от 4000.

Все эти страны (Франция, Италия, Венгрия) в настоящее время выдают шенгенские визы.

Как покупать билеты у Wizzair

Bizarre — бюджетная авиакомпания. Существует три структуры ценообразования: Basic, Wizz Go и Wizz Plus.

Обратите внимание: Самое популярное блюдо в Иркутске: позы. Пробую и рассказываю о впечатлениях и о рецепте.

Узнайте, что включено в стоимость покупки на сайте wizzair.com.

в базовую цену, обычно встречающуюся на агрегаторах, входит только небольшой рюкзак размером 40х30х20 см.

если вы хотите перевезти более крупный багаж размером 55х40х23 см (например, Аэрофлота или S7), вам необходимо будет подключить услугу Wizz Priority. Цены варьируются от 15 до 40 евро, багаж стоит от 25 до 45 евро. Цены варьируются в зависимости от направления.

За предварительный выбор мест взимается плата – примерно 15 евро. Услуга Wizz Flex также позволяет вам изменить данные вашего рейса или вернуть деньги на свой счет Wizzair, чтобы вы могли снова использовать их для полета.

❗️Конструктор билетов доступен только на сайте авиакомпании wizzair.com. Полностью переведен на русский язык. Для оплаты необходима карта иностранного банка.

По российским картам билеты можно приобрести на агрегаторах типа Aviasales, но конструктора нет, единственное, что можно добавить, это багаж, а цена изначально выше на 10%.

Подписка

Wizzair имеет подписку Wizzair Club. 2 штуки по 35 евро, 6 штук по 70 евро. Действителен в течение 1 года. Вы можете получить скидку 10 евро на каждый билет и 5 евро на багаж.

Я понял, что если я буду возить двух человек туда и обратно, это быстро окупится. Их. Оформить такую ​​подписку выгодно при покупке первого билета.

Что включено в вашу подписку

Нам-то что

Visal не летает в Россию. Однако есть много рейсов в Европу и на Ближний Восток из Еревана, Кутаиси, Баку, Самарканда, Бишкека, Алматы и Астаны.

Vizzair также удешевляет возвращение в Россию из стран Шенгенской зоны через приграничные города Гданьск, Вильнюс и Таллинн.

интересные и недорогие варианты путешествий в Европу и Россию. Такие сложные даты, как праздники в марте и мае, мы будем бережно собирать в вашем профиле или телеграмме: https://t.me/idubeguedu/

[my]Длительное планирование путешествия по Европе Шенгенская виза 1

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: У основного европейского лоукостера распродажа на рейсы в Европу. Рассказываю как покупать билеты дешевле, чем видно на сайтах.