Почему я начала писать и мне на это не жалко времени?

Написание рассказов — мое новое хобби. Каждый путешественник в какой-то момент становится рассказчиком. Каждый хочет поделиться с миром. Кто-то в меньшей степени, кто-то в большей степени. Кто-то запускает YouTube и снимает видео, кто-то публикует фотографии в Instagram и делится моментом, кто-то просто рассказывает семье и друзьям за чашкой чая, но я предпочитаю длинные тексты. Этот формат более отзывчив, чем ведение социальных сетей. Я вообще не хочу быть блоггером. Ни кто ведет блог с красивой картинкой, ни в отличие от сложной личности на глазах у всех. Просто в определенный момент накапливается большое количество воспоминаний, они наслаиваются и вытесняют друг друга. Как бы ярко ни проживался миг, с годами он тускнеет.

Теперь я перебираю свой дорожный чемодан, как чердачный ящик с елочными игрушками, доставая по одному, вытирая пыль и любуясь, сколько любимых людей в моей коллекции.

Я перфекционист, мне всегда хочется все разобрать и записать пережитое. После каждой поездки я обещаю себе сделать альбом воспоминаний, но ежедневная суета, ритм, работа, будни и рутина полностью отвлекают и поглощают, поэтому еще одно путешествие и т д. Мой ноутбук забит фотографиями и видео, и это не время приводить все в порядок. Одни впечатления вытесняют другие, и тогда ты, к сожалению, понимаешь, что начинаешь забывать.

Пишу прежде всего для души и для себя, поэтому получается искренне и честно. Сначала я пытался сконструировать что-нибудь полезное в качестве направляющих: где? Где? сколько? просто разбавляем личное. Я хотел сделать их максимально полными ссылками и цифрами, так же, как при подготовке к поездке я ищу информацию в Интернете и хотел бы увидеть такие статьи, но не получилось.

Обратите внимание: Имбирь по цене красной икры. Не понимаю, почему такой ажиотаж.

Они начали блокировать этот контент и это хорошо.

Во-вторых, теперь я пишу и для вас. С одной стороны, это дисциплинирует меня; Я не хочу откладывать все на второй план. С другой стороны, я искренне хочу, чтобы больше людей путешествовали. Многие боятся, многие считают, что это слишком дорого. Возможно, здесь, делясь своими историями, личным примером, я смогу вас вдохновить и мотивировать, и быть полезным.

Я всегда рад получить ответ и чувствую, что то, на что я трачу столько времени, действительно того стоит. Каждый пост я пишу минимум три часа, но большой и длинный фотопост может занять целый день. Еще есть дни, чтобы обдумать план, собрать воедино все, что вы хотите рассказать по этой теме, а затем вложить это в текст. Преобразуя мысли в слова и составляя слова в предложения, покажите миру осмысленную историю. Вдохновение часто приходит ночью и нарушает мой распорядок дня, а днем ​​кружатся мысли, которые всегда хочется записать на будущее. Такова повседневная жизнь начинающего писателя.

Я за любое путешествие! Помимо путешествий, я люблю отмечать новые страны на карте мира. Поэтому здесь все будет перемешано. Не только туризм, но и культурный отдых. Всё, что можно назвать одним общим словом...

Путешествие раздвигает границы, расширяет кругозор и сознание, оно обучает и расширяет нашу жизнь, делая ее полноценной и живой. Недаром говорят:

Иногда день, проведенный в другом месте, дает больше десяти лет жизни дома

Я буду писать только о путешествиях и о том, что для меня важно. Отчасти это дневник и мемуары, т е путевой дневник, перемешанный с мыслями. Кто знает, может быть, когда-нибудь все это станет книгой, но мне хотелось бы собрать все это воедино и хранить не только в виртуальном мире. ООО самиздат) И еще мне интересно, начну ли я через год писать лучше?

Жизнь — это путешествие, и все, что между ними, — подготовка к нему

Добро пожаловать в мой мир

[моё]ПутешествияМировой дневникИсторияМемуарыМыслиАвторАвторыДлинный пост 6

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Почему я начала писать и мне на это не жалко времени?.