Край зимы или когда снега слишком много. Часть 1 -Дорога туда

Сегодня мне 21 год, как я встретил свою жену. А в сентябре будет 19 лет совместной жизни. Двое детей и две кошки - подбрыша. Много постов о разводах и изменах. Я хочу разбавить этот поток печали.
Мы с женой в порядке. Были взлеты и падения, у меня был свой офис, я много раз работал и отдыхал за границей. После рождения ребенка много работал, жена домохозяйка. НО было круто. Не было зайобов, типа дома не появляешься, а тут я застрял в быту. Я понимал, что стараюсь для семьи.

Потом мое здоровье рухнуло по врожденным причинам. Сердцем я залетел во вторую группу инвалидов. Продали офис.
Сейчас жена работает бухгалтером в зерновом хозяйстве. Я теперь домохозяин. Дом чистый и красивый. Дочь во всем помогает.

Обратите внимание: Как разрушается Припять сегодня. Зашли внутрь школы, где обвалилась часть здания. Апрель 2020.

У моего сына уже есть своя семья, но и у нас тоже. Они часто бывают у нас в гостях, иногда дарят мне внука на полдня. Я считаю, что секрет нашей долгой семьи заключается в понимании того, что я не представляю свою жизнь без жены, а она без меня тоже. Любовь как-то переросла в нечто большее. Мне до сих пор нравится забирать ее с работы. Целуемся в машине. Просто так, потому что они счастливы друг с другом. Я до сих пор люблю ее голос по телефону. Да, мы не разговариваем, как в молодости, по телефону полтора часа, всего пару минут, но я так рада ее слышать!) Цветы редко, но всегда беру вкуснятину для нее в магазине. Мелочь, а она довольна. Он улыбается и говорит: ну почему же не надо было)....

Словом, у каждого свое счастье. У меня есть это...

Я просто хотел сказать, что есть несчастливые семьи, разводы, а есть счастливые. Это тоже бывает. И надеюсь чаще, чем ложь, ненависть и предательство.

Вам тоже когда-нибудь повезет, не отчаивайтесь.
Это работа, семья и удача, если эта работа взаимна. Мне очень повезло...

PS Главное, что когда пахал, то с удовольствием приходил с работы. Теперь жена говорит:
- Боже мой, как хорошо быть дома!

Вот и весь секрет.

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: Край зимы или когда снега слишком много. Часть 1 -Дорога туда.