Часть маршрута "Стройка 509", отдых на реке Цага. ПерекатиКольский. Patrol Y61, Нива 3D, Ford Ranger

Перед праздником было желание заехать на стройку 509, и вроде бы ребята были не против, гулять уже не одиноко. Предложил новости в группе, вошли еще 3 экипажа. 2 складских поля со шновкелами, патрульные мосты Ford Ranger и 38 колеса, ну и конечно же я! Поездка с пятницы после работы до вечера воскресенья. Максимум 250 км в одну сторону. Целью была река Цага у 509 стройки, где отдых, рыбалка, ночлег и так далее. Я исследовал укороченную дорогу от Ревды до стройки еще в прошлом году. С ним и пошли... В итоге дошли до реки Цага, но без одного поля. Спрятали на дороге в кустах - плугом завалил. Пришлось тащить ее обратно! Ну ничего - всякое бывает! Первая ночевка была на берегу Умбозера, ближе к Пунчу. Погода была прекрасная.

Обратите внимание: А ведь скоро начнутся дачи. В провинции это не отдых, а вопрос выживания.

Дождя не было. Вторая ночевка была уже прямо у Цагаэльвы. Идти дальше по маршруту не было целью! И подготовка не подходила, и времени было мало. Рыбу ловили, прямо на углях готовили. Выпили немного, отметили ДР и еще не один, отдохнули на свежем воздухе! Как то посидели вечером у костра, изучили спутниковые карты, набросали несколько точек на будущее, но это конкретно для 33+ и с лебедками! Что ж, посмотрим. Время покажет... Ближе к сентябрю планирую снова туда съездить... Даже на карту нанесла некоторые достопримечательности!!! А там увидишь... Тем более, что все есть в видео!

[мин]Кольский полуостровСеверПутешествияПутешествия РоссияПалатка МурманскГорный тур4х4ТуризмОтдых на природеFordNissanNivaАвтоВнедорожныйТуристыПутешествиеВидеоYouTubeLongpost 0 Чувства

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Часть маршрута "Стройка 509", отдых на реке Цага. ПерекатиКольский. Patrol Y61, Нива 3D, Ford Ranger.