о поведении пассажиров

Конечно, количество наших рейсов начинает сокращаться, но рейсы по России не исчезают, и пассажиры на всех парах летят в теплые края!

В конце концов, многие люди даже не считают свое внешне безобидное поведение беспокоящим или смущающим других!

Пожалуйста, когда будете в самолете - помните эту статью, не делайте этого!

1. Проявление любви
Ну, ребята, потерпите, пока не доберетесь до отеля! Если просто объятия — это нормально (предварительно позволив отстегнуть ремень безопасности, конечно), то публичные выражения любви и страстные долгие поцелуи, всевозможные ласки уже не совсем уместны. Даже если вас не волнует, что думают другие люди — вы думаете, что человек, с которым вы находитесь, может быть неудобным, «третьим лишним», — не уходите и не пересаживайтесь потерпи!

2. Снимите носки и футболку
Если еще и футболку не снимать часто - обычно туристам с моря "горячо" изнутри, то с носками действительно беда(

Много людей, чтобы забрать! Ребята, ноги воняют после обуви, не приятно сидеть босыми ногами рядом с другими людьми в комнате! я уже не говорю о гигиене

3.

Обратите внимание: Поезд СПб – Севастополь заведут на Казанский вокзал Москвы. Анонсирую тепловоз и опоздания пассажиров.

Поднимите ноги
Если весь ряд не куплен вашей семьей, вам не нужно забираться на стул с голыми ногами, и вам не нужно поднимать его, чтобы добраться до места рядом с вами. Да, поднятие тяжестей может помочь уменьшить отечность, но подумайте о своих соседях, которые в конце концов носят компрессионные чулки!

Не надо ставить ноги на подлокотники, сиденья с экранами впереди некрасиво и негигиенично и мешают!

Уединенное место в аду (на мой взгляд), достойное тех, кто массирует голые ноги наполовину: здесь все точки комплекса!

4. Возьмитесь за подголовник перед вашим соседом
Действительно неудобно! Подголовник - под голову, это не подлокотник! Даже если ты боишься летать, тебе хочется что-то ухватить - занимай свое место, а не чужое!

5. Прослушивание музыки/фильмов в плохих наушниках
Есть много наушников, которые не пропускают звук, но есть и такие, которые мало что делают для защиты ваших соседей от вашей музыки. Следите за своей техникой!

Не все невольно застревают на соседнем сиденье и хотят услышать ваш немецкий танк или Юру Шатунова: кому-то хочется вздремнуть и книжку почитать. Кто-то работает в самолете, у кого-то болит голова: не используйте свой голос для вторжения в чужое личное пространство!

Кстати, все о путешествиях!

А вы делаете замечания таким людям?

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: о поведении пассажиров.