Бодрум - райский уголок

#Бодрум

#Бодрум — известный морской курорт на #Эгейском #побережье #Турции. Полуостров, который опоясывают 17 природных бухт, находится на юго-западе страны в Эгейском регионе, не слишком избалованном пакетными туристами. И напрасно, ведь в живописном Бодруме есть чем удивить даже самого опытного путешественника. Чем заняться и что не пропустить в сердце турецкой Ривьеры, читайте в нашем путеводителе.

И так :
Бодрум является одним из 12 районов города Муглы и расположен на полуострове , который носит его имя. По причине того, что он находится на полуострове, кроме Миласа он больше не имеет сухопутных границ ни с каким другим районом города. #Бодрум, который призван туристическим раем благодаря окрашенным в белый цвет домам, пляжам активной ночной жизни , продолжает быть изюминкой турецкого туризма.
Бодрум, который в отличие от других курортных местечек стал туристическим центром, в котором можно жить не только летом, но и зимой, прославляется на весь мир благодаря окрашены в белый цвет домам, спускающимся к морю узкими улочками и бухтам. Структура Бодрума заметно отличается от других курортных городов и районов Турции и благодаря уникальной архитектуре пользуется большим успехом у туристов.

Обратите внимание: Райский карантин. Был поражён мерами в, казалось, отсталой Шри-Ланке. Мой эксклюзивный репортаж с другого края света.

В этом районе есть множество отелей и пансионатов разной звездности и благодаря высококачественным новым инвестициям в туризм в Бодрум день ото дня повышает качество обслуживания.

Вместе с красочной и увлекательной атмосферой , которая изменяется каждый час на протяжении всего дня, ночью Бодрум живет совсем другой бурной и насыщенной жизнью. На площади Искеле и продолжается до конца квартала Кумбахче, летними ночами открыто различное множество таверн, дискотек, трактиров и баров. в которых люди любого возраста могут найти развлечение по душе.

В Бодруме, где вы можете увидеть гармоничное сочетание синего и зеленого цветов, ваше внимание привлечет красота, которая имеется по прозрачными водами этого региона. Во время голубого круиза вы сможете увидеть такие знаменитые места , как Караада, Мыс Каргаджик, Мыс Пабуч Бурну, Остров Каргы, Алакышла и Чокертме. А также бухты с прозрачной водой и лесистыми берегами, как Кючюк, Чаты, Бюйюк Чаты. Йеди Адалар. лонгез, Мыс Дегирмен и Караджасоглют, также являются очень важными остановками во время голубого круиза.

#путешествие #путешествия по миру #турция туры

#travelocholdingtrade

#travel

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Бодрум - райский уголок.