Как выбрать попутчика по знаку зодиака

Почему с одними людьми мы проводим невероятные каникулы, а с другими ссоримся на начальном этапе путешествия в салоне самолета? «Туристическая» совместимость зависит от многих факторов, в статье рассмотрим влияние знаков зодиака.

Овен

Любит планировать отпуск в деталях и всегда знает, чем занять свободное время. Не любит долго спать или лежать на пляже, вместо этого готов пройти десятки километров по городу, чтобы увидеть все достопримечательности.

С кем будет комфортно: Лев, Водолей, Телец.

Телец

Для тельцов в путешествии важно смотреть с попутчиком «в одну сторону». Если он и его спутник вместе захотят полежать на побережье, то отпуск пройдет гармонично и без происшествий. А вот если ты настаиваешь на своем варианте, то рискуешь испытать на себе обиду земного знака зодиака.

С кем будет комфортно: Рыбы, Овен.

Близнецы

С близнецами путешествие точно получится захватывающим и полным приключений. Они никогда не сидят на месте, легко заводят новые знакомства и обожают вечеринки.

С кем будет комфортно: Овен, Водолей, Весы.

Рак

Этот знак зодиака не любитель спонтанности – так же он подходит и к выбору спутника. Чтобы отправиться в путешествие с раком, нужно заслужить его доверие. Если у тебя это получится, то будь уверен – поездка будет душевной, интересной и полной впечатлений.

С кем будет комфортно: Девы, Рыбы.

Лев

Львы очень внимательны к мелочам и хотят, чтобы отпуск прошел идеально. Они сто раз проверят чемодан, проведут ревизию номера в отеле и оценят свежесть салата в кафе. Будь готов к потоку недовольства, если отправляешься со львом в бюджетную поездку.

С кем будет комфортно: Овен, Стрелец.

Дева

Успех путешествия с Девами зависит от их настроения. Если оно будет испорчено во время регистрации в аэропорте или на этапе заселения в отель, то отпуск срочно нужно спасать. Идеальным местом для отдыха с Девами будет морское побережье с красивыми видами – они визуалы.

С кем будет комфортно: Козерог, Телец.

Весы

Красота и эстетика для Весов – основа идеального путешествия.

Обратите внимание: 5 причин от эмигрантки из России выбрать для переезда Европу, а не Азию.

Им важно фотографировать каждый шаг и искать захватывающие кадры. Если ты поддержишь их творческую натуру, они покажут тебе невероятные места и подарят яркие эмоции.

С кем будет комфортно: Стрельцы, Водолеи.

Скорпион

Требовательные Скорпионы сделают идеальным не только обслуживание, но и совместную поездку. Они прирожденные лидеры в путешествиях, поэтому проще согласиться с их маршрутом. Не переживай, это действительно стоит того – они могут сравниться с профессиональными гидами.

С кем будет комфортно: Рыбы.

Стрельцы

Легкий на подъем, компанейский и энергичный Стрелец – идеальный попутчик! Он поддержит любую идею и авантюру, найдет классные локации для фото и выбьет скидку на блошином европейском рынке. С ним ты точно не соскучишься даже в самой короткой поездке.

С кем будет комфортно: Овен, Водолей.

Козерог

Усердные в работе Козероги отправляются в путешествие с ноутбуком в руках. Они по природе трудоголики, и могут весь отпуск просидеть за рабочими планами. Постарайся вытащить их на улицу – ты удивишься, какими они могут быть жизнерадостными и воодушевленными в новом месте.

С кем будет комфортно: Рыбы, Дева.

Водолей

Те путешественники, с которым поездки всегда получаются насыщенными. Они могут и прогуляться по городу, и полежать под солнышком, и отправиться на шумную вечеринку. Они с удовольствием поделятся с тобой опытом путешествий, которого у них очень предостаточно.

С кем будет комфортно: Весы, Козерог.

Рыбы

Открытые и дружелюбные Рыбы порадуют душевными разговорами, помогут в неоднозначных ситуациях и просто развеселят. Если они находят компаньона по душе, то полностью открываются перед ним и показывают свои истинные интересы.

С кем будет комфортно: Раки, Скорпионы.

Советуем относиться к этому материалу с юмором – естественно, поездка не может целиком и полностью зависеть от знака зодиака! Однако и такое мнение имеет место быть – а вдруг ты найдешь идеального попутчика, а он окажется Водолеем?

#блог о путешествиях #туризм и путешествия #знаки зодиака #туризм и отдых #астрология для всех

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Как выбрать попутчика по знаку зодиака.