Как можно легально попасть во Францию сегодня по туристической визе

Вы уже знаете как просто попасть в Италию, куда мы отправляли Вас весь 2019 - 2021 год в условиях запрета на въезд. А теперь мы едем напрямую из России в Париж, Ниццу, Прованс и любую часть Франции по любой туристической визе.

Для поездки во Францию на прямую по любой туристической визе нам понадобится следующее:

1. Распланировать перемещение по Франции и Европе, если будут какие-то дальнейшие перемещения.

2. Чтобы не сидеть карантин в Европе- понадобится бизнес приглашение, которое будет составлено для посещения Франции напрямую. Так мы точно едем во Францию при наличии основания, но с особыми условиями. Так как бизнес въезд во Францию запрещен, то приглашение делается по новой схеме. Все подробности, если Вам требуется сегодня легально попасть во Францию без запретов, Вы сможете узнать по контактам внизу страницы.

3. Для правильного перехода всех погран зон нам понадобится правильно купить билеты. Если вы уже купили билеты во Францию не верно, то и это сегодня не проблема. Понадобятся только дополнительные расходы для перемещения Вас во Францию по любой туристической визе, которую Вы открыли.

4. Так как правила на въезд и выезд постоянно меняются и кто-то проскочил, а кто-то нет без основания для въезда во Францию на эти Рождество и Новый год, то лучше подстраховаться и обратиться к нам за оформлением основания до посадки на рейс и успешного въезда в Европу по приглашению при наличии туристической визы Шенген.

Если у Вас есть туристическая виза - просто закажите приглашение после нашей консультации и летите прямым рейсов во Францию. Все инструкции и легенду мы отправим.

Соблюдайте все инструкции и правила, что высылаются на почту вместе с приглашением на въезд во Францию

Вместе с приглашением, оформленным на Вашу туристическую визу, мы высылаем полный маршрут туриста согласно документам и легенду, которой нужно придерживаться в случаи просьбы предъявить документы и само бизнес приглашение во Францию. Если у Вас прямой рейс во Францию из России и Вы не хотите проблем с визитом, то обязательно придерживайтесь инструкции, которую всегда можно распечатать и носить с собой по Европе.

Обратите внимание: Обычные азербайджанцы в СССР и сегодня. Сравниваю как изменились люди в Азербайджане после развала Советского союза.

Главное въехать в Европу, а затем перемещаться внутри будет уже проще.

Правильнее будет полностью согласовать перемещение по Европе и этапы передвижения туристов. Мы все остановки и промежуточные билеты можем зарегистрировать в этом приглашении от юридического лица, чтобы путешествие не омрачИлось проверкой документов жандармерией Франции.

Наши туристы уже уехали в Ниццу, в Париж, в Барселону, в Дрезден, в Милан, в Рим, в Генуа. Наши фирмы открыты по всей Европе, потому очень важно подобрать правильную историю и легенду для въезда в Европу по туристической визе Шенген.

Отвечаю на вопросы про новогодний и рождественский въезд в Европу по бизнес приглашению на основании любой туристической визы!

Так как вы помните небольшую остановку нашей деятельности в дни бизнес-каникул в Италии, которые проходили с 11-28 августа 2021 года, когда мы не могли сделать въезд в даты каникул. Потому. В этот новый год и рождество мы хоть и подготовились заранее, чтобы на всех хватило приглашений - и кто новый, и кто уже едет многократно повторно, но все равно просьба согласовывать заранее выезд из РФ и авиабилеты. Так как наши профессиональные инструкторы вашей поездки в любую точку Европы по приглашению, продумывают маршрут, фирму и легенду по которой вы поедете, то на всех времени может не хватить, если вы решили заказать въезд в Европу 31 -го декабря. Особенно это касается агентств! В таком многозадачном режиме мы просто не сможем обслужить всех. Приглашения ограничены, хотя мы добавили в этом году много нового бизнеса, чтобы работать в режиме нон-стоп.

В том числе напоминаю, что мы возобновили изготовление приглашений на визы AFFARI в Италию на 2022 год. Единственный неприятный момент - после первой поездки на полученную визу, въезд придется перерегистрировать. Это связано с тем, что данной фирмы, на которую вам выдали бизнес визу может уже не быть физически. Потому регистрация происходит на новую фирму для поездки в Шенген на любой доступный срок.

Что еще предлагают во Франции для отдыха на рождество наши партнеры!

В основном наши туристы едут во Францию и Европу по туристическим визам к друзьям, родственникам или семье. Потому, для тех, кто решил сделать это приглашение для путешествия и отдыха, то мы предлагаем следующие программы:

  • Билеты на аттракционы без очередей
  • Городские #туры
  • Сити-пассы
  • Тематические парки
  • Гастрономические туры
  • Выставки
  • Спортивные и культурные мероприятия

Все это можно забронировать здесь и не ждать очередь во Франции, в том числе в любом городе, в котором вы собираетесь отдыхать.

Все вопросы по регистрации приглашений можно задать по контактам ниже :-)

Полное 📗 Оглавление библиотеки знаний о визах, отказах и штрафах

📗 Виза в Европу для перемещения без карантина

📗 Приглашение от Итальянской компании - въезд в Шенген по туристической визе для граждан РФ

📗 Приглашение на работу в Польшу, кому сегодня необходимо переехать в Европу

📗 Франция ждет на мероприятия по сбору трюфеля, если получить туристическую визу Греции, Хорватии

📗 Анкета на визу Шенген и секретное поле для правильного заполнения, если вы собираетесь перемещаться по Европе в будущем!

Наш инстаграм с текущими отзывами въездах в Италию, Испанию, Францию, Германию по приглашению фирмы @visa.otkaz 👈

Контакты для заказа въезда и консультации:

Горбунова Марина Юрьевна +7 (925) 261-40-86 Есть WatsAPP, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Юрист Медиатор

#путешествие в париж #туристы #переход границы #париж франция #путешествие в европу #туры в европу #отдых

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Как можно легально попасть во Францию сегодня по туристической визе.