Как в Армении относятся к русским?

Мы знаем, что этот вопрос стоит в ТОПе самых интересных для наших потенциальных гостей. Выяснять такие подробности перед путешествием в новую страну – это правильно! Поэтому, сегодня мы вам об этом расскажем.

Если хотите быстрый ответ, то вот он: относятся хорошо!

Армяне и русские везде хорошо общаются и дружат между собой. Держим пари, если вы задумаетесь, то точно вспомните хоть одного своего близкого знакомого армянина в России. На территории Армении приятное времяпровождение, весёлые посиделки и длинные тосты также объединяют 2 народа.

Девушки, которые прилетают в Армению одни, часто беспокоятся о своей безопасности. Давайте сразу проясним этот момент. Армянские парни действительно любят оказывать знаки внимания славянским девушкам, но всё это происходит лишь на добровольной основе. Вас никто не украдёт и не увезёт в горы.

Интересное: Москвич как диагноз. Как сейчас в регионах относятся к приезжающим из столицы людям и будет ли их поток увеличиваться.

А вот красиво пригласить в ресторан или проводить до дома могут предложить! Тут уж вы сами сориентируетесь, хотите этого или нет.

Вот недавний рассказ нашей русской гостьи:

«Вечером, пока я шла до кафе, меня провожал один парень. Потом в кафе пытался за меня заплатить второй. А когда я отправилась домой, догнал и подарил коробку пирожных третий. И никто из них не напирал! Все понимали вежливые отказы, я, если честно, даже не ожидала».

Что касается мужчин, то всегда забавно и приятно наблюдать следующую картину. С первых минут в Армении от каждого водителя, официанта или продавца они слышат в свой адрес обращение «брат» и по-началу смущаются, а когда приходит время уезжать домой, уже сами готовы каждого встречного называть братом. Потому что Армения становится очень родной, и в большей части именно благодаря такому отношению.

Да что рассказывать! Это надо увидеть своими глазами и почувствовать собственным сердцем.

#армения #путешествия по миру #блог о путешествиях

Интересное еще здесь: Путешествия.

Как в Армении относятся к русским?.