Бизнес на Кубани, или как мы хотели снять жилье в Сочи

У нашей семьи выдалась свободная неделька отдыха, и подумав, мы решили отправится в отпуск. Ну куда сейчас ехать?А давайте ка в Сочи, все друзья уже были по 500 раз, а мы и не видели...Пальмы говорят растут там...И КЕШ БЕК по карте МИР очень вовремя возобновили...А давайте)

Билеты были взяты, а вот где остановится?Я, муж и сын (4 года)...Смотрела гостиницы, но дорого и почти везде все занято....Я не отчаялась, и решила снять квартиру посуточно (а выезжать нам через день).Открыла не безызвестный сайт по поиску недвижимости, вооружилась ручкой и тетрадкой и понеслась....А!!! самое главное, даты 28,03-02,04...

Бизнес на Кубани, или как мы хотели снять жилье в Сочи

Звоню, уточняю цену.

Обратите внимание: МРОТ лучше, чем ничего. Что сегодня Путин пообещал малому бизнесу и поможет ли это ему.

В объявлении 1500р., а по факту предлагают за 3000р....интересный подход, правда?Отсеиваю и вычеркиваю из своего списка...Нахожу объявление, место, судя по карте, не далеко от набережной, цена адекватная, ремонт свеженький, отлично-звоню.

  • здравствуйте, я по объявлению, хотела бы снять Вашу квартру.
  • сколько Вас человек?
  • трое
  • тогда 1800 в сутки
  • да хорошо, меня устраивает. Мои действия?
  • позвоните мне за сутки
  • так я уже в поезде буду ехать...
  • Я Вам сказал, позвоните за сутки.....

Гудки в трубке....Ну думаю, может так и должно быть, просто я чего-то не понимаю...

Поезд, перед отправлением звоню-Мужчина мне отвечает, позвоните за час до прибытия.Я уточняю, что еду с ребенком, и хотела бы быть уверена...Ну ладно....Проезжаем Туапсе (примерно час езды до Сочи), звоню....Мне говорят, да хорошо, сейчас Вам перезвоню....и тишина...

Вот он красивейший вокзал города Сочи, пальмы и солнце, мы стоим с чемоданами, я пытаюсь дозвонится до этого мужчины и тишина))))Мне он так к слову сказать, и не перезвонил))))

Бизнес на Кубани, или как мы хотели снять жилье в Сочи

Как разместились и где, расскажу в следующей статье. А у Вас бывали такие случаи?Может быть знаете какие-то правила снятия квартиры?Поделитесь в комментариях, будет очень полезна и мне и читателям, впереди же летний сезон)))

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Бизнес на Кубани, или как мы хотели снять жилье в Сочи.