Первое самостоятельное путешествие. За врачом на край света.

Случилось так, что возникла необходимость ехать от дома более, чем за 6.000 км. на лечебный массаж. Поездка не заставила себя долго ждать. Хорошо, что есть такие же отчаянные люди, как и я! Моя подруга предложила лететь из Иркутска в Саратов через Москву в начале октября, чтобы 6 октября отмечать ее День Рождение уже в городе. Мне, конечно, было не до веселья. Цель моего приезда было лечение.

Как оказалось позже, Саратов не был моей конечной станцией, через 2,5 месяца я уже ехала на северо-восток в Татарстан, в г. Елабуга. Здесь продолжался мой лечебный масаж в течении 3-ех месяцев.

Первое самостоятельное путешествие. За врачом на край света.
Маршрут Иркутск-Москва-Саратов

Почему так далеко, спросите вы? Отвечаю. В радиусе 642,07 км. от диаметра моего дома не нашла(поверьте на слово, искала долго!) достойных специалистов, которые занимались массажем триггерных точек, миофасциальным массажем.

Первое самостоятельное путешествие. За врачом на край света.
Радиус 642.07 км. от диаметра моего дома.

Вот так! В крупных, близлежащих мне городах, в Иркутске, Красноярске, к сожалению не было таких массажистов-специалистов, когда после двух-трех недель боль не возвращается снова и снова.

Первое самостоятельное путешествие. За врачом на край света.
Я и моя отчаянная подруга в Саратове:)

Хоть и спина каждый день давала о себе знать, было неприемлемым и некрасиво с нашей стороны не познакомиться с городом. Мы прогулялись по городу, посмотрели местную архитектуру и достопримечательность. В целом, город понравился!

В Саратове я попала в кабинет к долгожданному массажисту, однако, отходив 2 сеанса, доктор сказал, что срочно уезжает к себе в родной город в Волгодонск. Какая досада! А главное, что делать дальше?

Моя подруга уже собиралась уезжать( у нее была иная цель приезда). А я не собиралась сдаваться! Конечно, можно было подождать в Саратове, когда приедет обратно мой масажист, но он не знал точную дату приезда. Нужно было искать другого специалиста, который помог бы мне с злым недугом.

Опять в бой, через дебри и леса! Пришлось прошерстить группы Вконтакте, полазить по ютуб сайтам таких же страдальцев.

Обратите внимание: Райский карантин. Был поражён мерами в, казалось, отсталой Шри-Ланке. Мой эксклюзивный репортаж с другого края света.

Необычным образом я вышла на Женю из Липецка, который посоветовал мне Эдика в Елабуге. Недолго думая, я отправилась в путь.

Первое самостоятельное путешествие. За врачом на край света.
Маршрут Саратов-Елабуга

От Саратова до Елабуги я с ветерком прокатилась на blablacar, преодолев +616 км. Здесь, в Татарстане я лечилась и жила 3 месяца.

Едик, парень который мне делал миофасциальный массаж, сам страдал болями в спине, в пояснице. После успешного самостоятельного лечения, он решил помогать людям, делать массажи. Эдик заранее сообщил мне, что гарантировать 100% выздоровления не может, всяким образом, занижая свою самооценку!

Мое лечение, Слава Богу, было успешным. После упорного и длительного антитригерного массажа, я как будто заново родилась!

Спасибо большое неравнодушному Едику Лутфуллину, который взялся за меня и провел лечение до конца.

Первое самостоятельное путешествие. За врачом на край света.
г. Казань респ. Татарстан. Мечеть Кул Шариф

Перед отъездом в Красноярск, я приехала в столицу Татарстана - Казань. Кремль является одной из визитных карточек города. А мечеть Кул Шариф привлекает своей харизмой каждого первого визитора.

С каждым новым красно-зеленым кирпичиком Кремля, во мне просыпалась с новой силой давно затушенная энергия. Здесь, стоя посреди Казанского Кремля, я не могла поверить, что победила боль ! Я смогла выкарабкаться из панциря спустя столько лет! А ведь люди постоянно живут в болями в спине..

Первое самостоятельное путешествие. За врачом на край света.
Река Кама г. Елабуга. Тот самый лес, где Шишкин рисовал "Мишек в сосновом бору"

Я буду скучать по городу и республике! До скорой встречи!

В Елабуге, я также приобрела новых друзей, и мой круг единомышленников расширился!

Если вам интересно узнать, что у меня болело, сколько лет, как я самостоятельно поставила диагноз, как он подтвердился, и как я вылечилась - пишите, задавайте вопросы в комментариях. Также вы можете посмотреть ютуб-сайт Едуарда Лутфуллина, спавшего мою жизнь, без грамма шутки и иронии! Там я оставила видео отзыв, где есть все подробности.

Спасибо за прочтение, надеюсь статья было не скучной и полезной. Вывод к данной статье таков, что для человека, испытывающему дикие боли в теле, никакие преграды нипочем, когда речь идет о дальнейшем выздоровлении. 6.000 км., 10.000 км. или все 100.000 км. , какая разница! Хоть на край света!

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Первое самостоятельное путешествие. За врачом на край света..