"Единая Россия" благоустроила деревенский пляж. Показываю, каким он стал

В деревне, в которой я сейчас нахожусь, я проводил все детство. Летом, как только заканчивалась учеба в школе, родители отвозили меня к бабушке, и с начала июня по конец августа я всегда отдыхал именно тут.

Деревня в своё время была густонаселенной, и жизнь здесь кипела довольно бурно.

Как и полагается, был тут и свой большой совхоз, и колхоз миллионер. Люди жили в достатке и были счастливы.

С тех пор утекло много воды. Село давным давно утратило своё благополучие. Народу тут теперь живет раз в десять меньше, чем раньше, работы особо нет, колхоз и совхоз прекратили своё существование.

Но есть и те вещи, которые по сей день не изменились. Через деревню протекает река Хопёр, которая и по сей день является одной из чистейших в Европе.

Есть тут и свои пляжи, главным и самым популярным из которых всегда был «Белый песок».

В первый же день после приезда, мы конечно же отправились посмотреть, как он изменился за прошедшие годы.

И к моему удивлению, этот пляж, пожалуй, единственное место в деревне, которое стало выглядеть значительно лучше, чем в былые годы.

На территории появись сетки для пляжного волейбола. Время от времени тут даже проводят соревнования регионального уровня.

Вдоль пляжа установили скамеечки, на которых можно отдохнуть под тенью деревьев.

Более того, на пляже установили с десяток удобных столиков. В выходные сюда приезжает много народу с близлежащих деревень и устраивают тут пикники.

Для автомобилистов выделили большой участок для парковки. Ничего особого тут не сделано, разве что регулярно косят траву.

Песок на пляже чистят и убирают весь мусор. Отдыхать тут реально комфортно и приятно.

Но больше всего меня удивило то, что всем благоустройством занималась местное отделение «Единой России». Для меня это было настоящей неожиданностью.

Впервые нашёл повод написать что-то хорошее про данную партию. Никогда не думал, что до этого дойдёт, но тут есть за что сказать спасибо. Я крайне негативно отношусь к «Единой России», но на этот раз был приятно удивлён.

Хотелось бы конечно узнать, сколько денег было выделено на это благоустройство, но данной информации у меня нет.

Стало даже интересно, у вас есть какие-либо примеры, за которые можно было бы похвалить данную партию? У меня этот единственный, но уж хоть что-то.