Красавица-балерина Татьяна – о мужчинах: "Нормальный парень дарит девушке украшения и цветы"

Красавица-балерина Татьяна – о мужчинах:

Модель и балерина Татьяна Зверько немного порассуждала (специально для Men's Health Russia) о современных мужчинах – какими они должны быть, чтобы привлечь девушку.

Меня привлекают мужчины, с которыми есть о чем поговорить, которые могут завязать беседу с нуля. Соответственно — не так важно место знакомства, как сам человек. Что касается ухаживаний, для меня конфетно-букетный период — их неотъемлемая часть. Я считаю, что каждый молодой человек, который серьезно настроен на отношения, сам захочет дарить девушке цветы, украшения.

Это я считаю нормальным воспитанием мужчины, и девушка в ответ хочет ухаживать за своим молодым человеком, создавать ему максимально комфортные условия, ждать его дома с горячим вкусным ужином в привлекательном пеньюаре.

Красавица-балерина Татьяна – о мужчинах:


В мужчинах меня привлекает чувство юмора. В жизни итак много проблем, а если и мужчина твой постоянно с серьезным лицом и его ничего не устраивает — далеко с таким не уедешь.

Меня привлекают спортивные мужчины, я вообще уважаю спортсменов, мне близка их целеустремленность, так как я сама с четырех лет жила профессиональным спортом. Собственно говоря, если в спорте человек добился высот – значит, он силен духом, и с таким человеком создавать семью нестрашно.

Красавица-балерина Татьяна – о мужчинах:
Красавица-балерина Татьяна – о мужчинах:

Всю жизнь я увлекаюсь спортом, сама я балерина, училась в Академии русского балета имени А.Я. Вагановой. Увлекаюсь футболом, болею за «Зенит», обожаю хоккей. Одно удовольствие смотреть на наших мужественных мужчин-чемпионов, болею за СКА.

Красавица-балерина Татьяна – о мужчинах:

Моя цель в жизни — это самодостаточность. Я никогда ни от кого не завишу. В 18 лет я покинула родные пенаты и уже была независима от родителей. Я считаю, что, когда человек достигает совершеннолетия, он должен помогать родителям, а не сидеть у них на шее.

А вот инстаграмм Татьяны.

Специально для Men's Health Russia.

Zorkinadventures. Мужской опыт и истории, рассказы о вещах, местах, событиях и героях. Подписывайтесь в раздел, чтобы не пропустить свежие публикации и присылайте свои истории на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..