Красавица-модель Нана про современных мужчин: "Для меня неприятен мужчина-болтун, кроме того, я боюсь скучных парней"

Красавица-модель Нана про современных мужчин:

Модель Нана Балашова рассказала (специально для Men's Health Russia) о себе и о том, каким она видит идеального для себя мужчину: он не должен, например, сплетничать, но иногда ему надо уметь сильно стукнуть по столу кулаком. Вот, что она рассказывает:

По жизни я сталкивалась с огромным количеством занятий. Начиная с вязания, заканчивая тату-индустрией. Часто меняла желания быть кем-то.

Красавица-модель Нана про современных мужчин:

Много времени в своей жизни я уделяла разным видам спорта, таким как танцы различных направлений, плавание, теннис. 7 лет посвятила конному спорту, к чему безумно хотелось бы вернуться. Сейчас я не могу жить без спортзала, на более серьезный вид спорта я пока не могу выделить время.

Сейчас я воплощаю детскую мечту, реализуя себя в модельном бизнесе и крайне хочу добиться многого именно в этой красивой индустрии.

Красавица-модель Нана про современных мужчин:

Если решила стать моделью — крайне важно осознать, на что ты идёшь. Каждая малышка считает, что модель — это лишь красивое лицо с обложки, главные подиумы мира и, о да, тот самый статус «знаменитость». Однако, мало кто представляет изнурительный темп жизни модели. Нервы на кастингах, вечные ограничения в еде, когда у тебя 39-й размер ноги, а туфли на подиуме — 36 и делай что хочешь, но иди, страшная конкуренция… Все это иногда доводит до истерики, но ты не имеешь права сломаться, ведь твоя мечта в секунду разрушится, и твое место займет одна из тех тысяч, кто также этого хотят.

Больше всего я ценю полное доверие. Если говорить об отношениях — хочется видеть, чувствовать заботу, здоровый юмор и огромное желание саморазвития. Вот это меня крайне притягивает.

Крайне мерзок для меня мужчина-болтун. Человек, обсуждающий, как бабушки во дворе, наши отношения, бывших, друзей — это поистине отвратительно. Конечно, во всем важно чувство меры: умение не перегибать палку в любых жизненных ситуациях.

Красавица-модель Нана про современных мужчин:

Сейчас моя цель — полностью реализовать себя, найти свою жизненную планку и подниматься только выше, а дальше — волна жизни покажет. Наш предел — только небо. 

Я безумно боюсь скучных мужчин, это меня пугает и отталкивает.

Человек, не умеющий поддержать тему, даже не разбираясь в ней, вряд ли может быть рядом со мной. Я люблю молчание, иногда оно говорит больше, чем слова. Однако, молчание из-за недопонимания или невозможности начать интересный диалог разрушает заинтересованность в мужчине. Мне нравится, когда последнее слово за мужчиной — когда кулаком по столу. Но если это переходит в жестокую тиранию и внутреннюю агрессию — о нет, никогда.

Специально для Men's Health Russia.

А вот портфолио героини.

Zorkinadventures. Мужской опыт и истории, рассказы о вещах, местах, событиях и героях. Подписывайтесь в раздел, чтобы не пропустить свежие публикации и присылайте свои истории на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..