Красавица Саша из "Дома-2" про отношения с поклонниками: "Предлагают деньги - отказываюсь, а они оскорбляют: цена…

Красавица Саша из

Этот пост в блоге – место для девушек. Модель, участница проекта Дом-2, видеоблогер Саша Гозиас немного порассуждала (специально для Men's Health Russia) о своей жизни и поклонниках.

Красавица Саша из

У меня около миллиона подписчиков в Инстаграме.

Как это получилось? Я пришла на «Дом-2», где стала популярной благодаря своему характеру и острому языку. В школе одна девочка предупреждала, что меня убьют за мой язык, но, как видите, пока живая. Человек, который может ответить с достоинством и колко, дорогого стоит.

До телевидения я кем только не работала: и официанткой, и в социальных службах, помогая бабушкам.

Красавица Саша из

Я ушла из проекта, когда у меня хотели забрать мой Инстаграм. Это делало дальнейшее пребывание там бессмысленным: ведь раскручивая свои соцсети, мы зарабатываем.

Сейчас я запускаю свой собственный видеоблог в Ютубе. Я не очень разбираюсь в этом, но мне интересно, как всякие сопляки и соплячки зарабатывают в интернете, рассказывая всякую ахинею, и попробовать самой.

Самое необычное место, где у меня было свидание — это поле. Людное место, сильный ливень, огромные капли дождя.

Красавица Саша из

Я ем все: бургеры, борщ, пюре. Ни в чем себе не отказываю.

Я занимаюсь спортом. Но за три месяца я лишь однажды занималась с тренером, и это меня совершенно вымотало. Все дело в конкуренции: в Калининграде я была бы довольна своей формой, а в Москве слишком много соперниц.

Меня осаждают поклонники. Предлагают деньги, потом оскорбляют, получая отказ. Это цена популярности.

Красавица Саша из

До телевидения я кем только не работала: и официанткой, и в социальных службах, помогая бабушкам.

Красавица Саша из

В «Доме-2» я однажды снималась в короткометражке, играла продавщицу. Видимо, мне предначертано было постоять за прилавком.

«Дом-2» — это школа жизни, там не каждый выживет. Остаются в этом конвейере с еженедельной ротацией лишь самые сильные, и в дальнейшем эти навыки пригодятся каждому. 

Специально для Men's Health Russia.

Zorkinadventures. Мужской опыт и истории, рассказы о вещах, местах, событиях и героях. Подписывайтесь в раздел, чтобы не пропустить свежие публикации и присылайте свои истории на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..