Полёт на частном самолёте, в котором есть кровать, красное постельное бельё и даже романтический обед с шампанским – как вам

Полет на частном самолете с кроватью, красным постельным бельем и даже романтическим ужином с шампанским продвигается в Лас-Вегасе под брендом Love Cloud, который был создан пилотом, решившим начать собственный бизнес.

Кровать-самолет

Шампанское, ужин, лимузины и прочая роскошь — это, кстати, по желанию, то есть за небольшие деньги. Базовая цена в 995 долларов включает только один полет, на котором пара может уединиться и заняться «личными отношениями".

Кстати, именно так и пытается позиционировать свой проект создатель этого «Облака любви» — «новые высоты в отношениях» или «как восстановить утраченную близость». Он вообще всячески открещивается от одиночного «дома свиданий в воздухе», но уверен, что даже спас несколько пар от разводов.

Один из самолетов Love Cloud

Он рассказывает, например, о ссорящейся паре, где один из партнеров удивил другого, забронировав такой рейс. Что они там делали, никто не знает, но владелец, он же пилот «самолета одиночества», уверяет, что его клиенты помирились и выглядели очень довольными в конце полета.

Кстати, сам пилот во время полета закрыт и носит шумоподавляющие наушники, поэтому он не должен знать, что происходит за его спиной. Это выглядит как на изображении ниже:

Энди Джонсон, пилот и владелец Love Cloud, закрывает клиентов

Не думайте, что это большой самолет с отдельными "номера" и все такое - есть пара небольших частных самолетов Cessna 414, вовлеченных в бизнес Love Cloud, это становится довольно тесно).

Летает такой самолет низко, а особенно в случае с Лас-Вегасом прогулка может означать осмотр «красот вокруг» с высоты, таких как озеро Мид, плотина Гувера или каньон Ред-Рок.

Обратите внимание: Что случилось с детским садиком Припяти в котором мы делали ремонт?.

Конечно, а вдруг пассажиры будут даже до того, что сейчас показывают внизу.

А так выглядит плотина Гувера с самолета

Два самолета нужны компании только для двух основных видов услуг: внутри одного дирижабля нет ничего, кроме большой кровати, внутри другого — обычные стулья и стол. Только последний используется не только для пар, но и для больших компаний. Но основная цель – свадьбы.

В Love Cloud можно провести настоящую свадьбу — за соответствующую плату для официальной регистрации брака будет приглашен специальный человек.

Свадьба в самолете

Также в самолете, как и полагается, есть место для двух свидетелей — плюс, в зависимости от получившегося «веса гостей», он может привести еще и парочку друзей. И все это стоит ненамного дороже «базовой цены» — всего 1195 долларов, включая плату за «тетку из ЗАГСа», несколько букетов цветов и бутылку шампанского.

Однако можно организовать и более шумную вечеринку, где все гости выводят молодоженов на подиум (можно даже с красной дорожки) и встречают их там в течение тех же 45 минут.

Пилот самолета Love Cloud расстелил красную дорожку для новых клиентов

Понятно, что время на борту и количество людей определяются именно техническими характеристиками самолета, поэтому нужно подстраиваться.

С другой стороны, предложение достаточно уникально даже для Лас-Вегаса, так что клиенты если и жалуются на что-то, то только на нехватку времени. В отзывах о полетах на «интимном рейсе» можно встретить комментарии типа «я так быстро еще никогда не одевался». Ты можешь понять...

Кровать и небо за иллюминаторами - Love Cloud

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: Полёт на частном самолёте, в котором есть кровать, красное постельное бельё и даже романтический обед с шампанским – как вам.