В Италии есть деревня, известная как страна ведьм

В Италии есть деревня, известная как земля ведьм. Именно Триора в Лигурии пострадала от трагической истории с колдовством, произошедшей в 1587-1589 годах.

Деревня Триора

Триора — красивая средневековая деревня, расположенная на западе Лигурийской Ривьеры. Эта небольшая деревня с населением чуть более 200 человек расположена в великолепной долине Аргентины. Он окружен лесами и уникальными ландшафтами. Триора получила свое название от «Триа-Ора», что означает «три рта». Это относится к трем основным местным продуктам, таким как пшеница, виноград и каштаны. Тем не менее, Триора известна своей трагической историей колдовства, что дало ему прозвище Город ведьм. Здесь группу женщин жестоко пытали и беспощадно допрашивали с обвинением в том, что они ведьмы.

Страна ведьм

® МАГАЗИН ДУИДОВ

Триора — деревня со средневековой архитектурой и каменными улицами, выходящими на исторические площади.

Обратите внимание: Заброшенный поселок элитных таунхаусов. Немецкая деревня в Подмосковье. Сказка с несчастливым концом ???.

Эта деревня является местом одной из самых тревожных охот на ведьм в истории Италии. Различные фрески, статуи и инсталляции вдоль деревни напоминают о прошлом.

© Тесори дель Поненте
© Музей этнографии и колдовства в Триоре

Здесь есть этнографический музей и музей колдовства, где в подвале хранятся документы судебного процесса над женщинами, обвиненными в колдовстве. В музее также есть материалы о пытках, которым они подвергались. На самом деле это были женщины, которые использовали травы для лечения и оздоровления, но местные власти считали их опасными.

© Мапио.нет

Доказательства триорского процесса охоты на ведьм также сохранились в Каботине. Это хижина за стенами деревни. Как говорят, сюда приходили ведьмы для совершения своих дьявольских ритуалов. Наконец, из коттеджа можно пройти по ведьминской тропе в лес и на гору Монте-делле-Форс, где к тем женщинам, которых считали ведьмами, применяли смертную казнь и пытки.

🎯 Присоединяйтесь и вдохновляйтесь каждый день. Обещаем, будет интересно!

© Виктор Тревел

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: В Италии есть деревня, известная как страна ведьм.