Нужен ли россиянам закон обязывающий мужчин брать в жёны только девственниц

В ноябре 2022 года Египетскую Республику охватили беспорядки. Местные СМИ проигнорировали инцидент с применением насилия как для нас, так и для консервативных мусульман. Согласно местным традициям, мужчина может подать на развод на том основании, что его избранница не была девственницей. Подчеркну, что это события наших дней. О Средневековье и Античности рассказываю в отдельных темах.

И как вы думаете, что случилось с якобы «безупречной» женщиной?

Обратите внимание: Строю каркасную избушку в лесу на свой страх и риск \ Незаконные лесные избы.

Судя по видео, циркулирующему в сети, она счастлива и гордится тем, что смогла доказать свою неподкупность.

Сразу после скандала с мужем, который, например, не смог или не понял ситуации - девственная плева может отсутствовать с рождения, а может остаться совершенно нетронутой, - женственная особа с помощью семьи решила пройти экспертиза.

Местный врач пришел к более положительному заключению, но могло ли быть иначе? Правда это или нет, но самое главное, что доказательство целостности было включено в сертификат. Кстати, именно этот документ семья разместила в социальных сетях в качестве подтверждения, чтобы не было лишних слухов.

На радостях отец невесты решил отметить такое радостное событие и под рев машин и аплодисменты нес дочь на руках. Фактически, это было снято на видео и начало распространяться в местных СМИ.

Дальнейшую судьбу девушки оставим за кадром, судя по крикам (сзади проехала машина, из которой прямо с помощью громкоговорителей транслировалась радостная весть), ее снова выдадут замуж. Непонятно, что случилось с ее бывшим мужем, возможно, она найдет себе другого, но не очень скоро.

Остается вопрос: почему египтяне чествуют своих девушек, а оставаться девственницей на экзамене стыдно, судя по высказываниям некоторых школьниц в соцсетях здесь, в России? Откуда взялись эти крайности, кто их нам привнес?

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: Нужен ли россиянам закон обязывающий мужчин брать в жёны только девственниц.