Зимний отдых в горах: какой отель я выбрал в Адлере

Зимний отдых в горах: какой отель я выбрал в Адлере

Решили отправиться всей семьей на зимний отдых высоко в снежные горы. Понравился курортный город Адлер по ландшафту, доступным ценам и уровню комфорта местных отелей. Нужно было только выбрать оптимально подходящий отель по стоимости номеров, расположению и другим условиям. 

Отель в курортном городе Адлер

Больше всего понравился отель Грейс Кристалл 3*. На сайте https://grace-crystal.ru/ ознакомились подробнее с расположением, номерами и ценами, дополнительными услугами для клиентов. 

Отель расположен всего в 200 метрах от моря. Мы выбрали семейный номер с красивым видом из окна. Приехали в Адлер на поезде и быстро добрались из Сочи - поездка длилась буквально 15 минут. Если вы планируете ехать в Адлер на автомобиле, на территории есть парковка. При заказе номера укажите необходимость бронирования одного парковочного места. 

Современный отель Грейс Кристалл имеет предлагает услуги для комфортного и спокойного отдыха:

  • камеры хранения для вещей;
  • стабильный и быстрый Вай-Фай; 
  • два бассейна (для взрослых и детей), детская игровая площадка.

Обо всех услугах отеля можно узнать прямо сейчас на сайте. Планируйте поездку таким образом, чтобы прибыть ко времени заезда: 14:00. Время выезда: 12:00. Однако, если вы приезжаете раньше, вещи можно оставить в отеле и пойти гулять по Адлеру или остаться в зоне ресепшн, чтобы дождаться заезда. Вся информация есть на сайте, однако, если у вас остались вопросы, хотели бы уточнить полезную и актуальную информацию, обращайтесь за консультацией в администрацию отеля по телефону: 8 (861) 206-68-54. 

Мне и всей семье понравился отдых в Адлере и конкретно в отеле Грейс Кристалл. На все просьбы и пожелания персонал отеля быстро откликался и предоставлял нам качественный сервис. Рекомендую заранее бронировать места, чтобы уже планировать поездку и собирать чемоданы. Даже если вы хотите сделать сюрприз родным и близким, рекомендую также заранее обо всем договориться. 

На сайте есть достаточно информации об отеле, номерах и услугах, чтобы уже сейчас сделать выбор и забронировать номер. Выбирайте комфортный и качественный отдых в Адлере. Организуйте поездку в курортный город на зимний сезон. Выбирайте отель, в котором будет уютно вам и всей семье. Если у вас большая семья, заранее бронируйте 2-3 номера для комфортного отдыха. 

В Адлере есть чем заняться в зимний сезон. В отеле также есть чем развлечь себя, клиентам будут предложены разные виды услуг. Это качественный и комфортный отдых, который вам понравится. Воспользуйтесь бонусной программой и другими привилегиями для качественного отдыха.