В рамках подготовки к навигации 2023 года компания "ВодоходЪ" начала очередной этап реновации и модернизации теплоходов

В рамках подготовки к навигации 2023 года компания "ВодоходЪ" начала очередной этап реновации и модернизации теплоходов

В рамках подготовки к навигации 2023 года компания «Водоход» приступила к очередному этапу ремонта и модернизации теплоходов. Основные направления запланированных работ включают повышение комфорта пассажиров на борту, переоборудование салонов, ремонт помещений общего пользования и комнат, оборудование дополнительных мест общего пользования, детских комнат, сообщили Судостроению.инфо 21 ноября в пресс-службе пароходства.

Одним из важных изменений для пассажиров станет значительное улучшение качества беспроводной связи на борту с использованием технологии WiFi.

Обратите внимание: Пошёл в Чернобыльскую зону, чтобы увидеть очередной могильник с техникой. Показываю, что сохранилось.

На всех кораблях будет модернизирована техническая инфраструктура для выхода в интернет: будет увеличено количество LTE-антенн и значительно расширена зона покрытия сигнала.

Кроме того, сандеки теплоходов «Константин Коротков» и «Санкт-Петербург» будут оборудованы тентами, что даст больше возможностей для комфортного отдыха на лежаке в тени или на солнце.

Теплоходы «Лев Толстой», «Георгий Жуков» и «Санкт-Петербург» будут оборудованы детскими комнатами, а путешествуя всей семьей, родители могут быть уверены, что у их детей будет специальное, безопасное и комфортное место для игр.

Теплоход «Лев Толстой» ждут самые большие перемены. Балконы 7 кв.м и 10 кв.м появятся в 6 каютах типа «Полулюкс» и 6 каютах типа «Люкс», сами каюты будут отремонтированы.

Также предусмотрен большой объем работ по эстетическому ремонту на ряде судов: замена полов, обновление мебели, улучшение дизайна и эргономики общественных помещений и ресторанов.

Источник

Ставьте лайки и подписывайтесь на наш канал!

Подписывайтесь на наши группы:

ВКонтакте

Телеграм-канал

Одноклассники

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: В рамках подготовки к навигации 2023 года компания "ВодоходЪ" начала очередной этап реновации и модернизации теплоходов.