Майские звёзды: топ продаж отелей в Турции

Alva Donna World Palace 5 *

Отель в Кемере, на первой береговой линии с собственным песчано - галечным пляжем, который, между прочим, награждён Голубым флагом(!). Выступление звёзд, потрясающий сервис класса люкс, шикарное питание, активная анимация, одним словом незабываемый отдых ожидает вас в этом отеле. Не важно едете вы всей семьёй, вдвоём или в одиночку - отель может обеспечить классный отдых любой категории туристов.

Gypsophila Club Marine 5 *

Этот отель часто покоряет сердца туристов и неспроста. Здесь работают настоящие профессионалы, которые сделают всё и даже больше для того, чтобы ваш отдых стал максимально комфортным! Отель расположился в Кемере, на первой береговой линии и привлекает внимание своей большой зелёной цветущей территорией.

Обратите внимание: Зашел в магазин за минтаем. А в продаже - акула.

Но особенно туристы отмечают лёгкую, ненавязчивую, но классную анимацию, которая совсем не надоедает.

The Garden Beach Hotel 5 *

Хорошая 5* в соотношении цена - качества в Аланье. Отель находится на первой линии, на территории три открытых бассейна. Есть СПА-центр. Туристы хвалят зелёную ухоженную территорию и чистоту. Да, не люкс, но за свои деньги очень хороший вариант.

Кстати, сейчас шикарные цены на туры в Турцию, поэтому с бронированием точно стоит поторопиться, а написать всегда можно нам.

А какой отель в Турции любите вы?

#турция #отель #топ #обзор #отдых #курорты #рекомендации #советы #обзор отеля #туризм

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: Майские звёзды: топ продаж отелей в Турции.