Сальвадор - никогда не приезжай в эту страну!

Сальвадор - мало кто слышал про такую страну на земном шаре, ну а посещали ее вообще единицы. Да и потеряли от этого люди совсем не много - она скучна как уроки математики в твои школьные годы. Этому маленькому государству в Центральной Америке нечем привлечь обычного туриста: нет тут природных красот и крутых достопримечательностей, курортов, нет уникальности городов и селений. Такая же, как и соседи, только где-то хуже.

Сальвадор - никогда не приезжай в эту страну!


Единственное, чем способен удивить Сальвадор - это топовым местом в рейтинге опаснейших стран в мире. Банды захватили страну, они тут власть. Да и просто местная гопота всегда рада поживиться чужими вещами.

Сальвадор - никогда не приезжай в эту страну!
Сальвадор - никогда не приезжай в эту страну!


Столица Сан-Сальвадор - это настоящий квест по выживанию. Ошибёшься и выйдешь не на ту улицу, либо встретишь на пути не тех людей - держишь, тебе никто не поможет.

Обратите внимание: Древнее поселение Степное: северные ворота в "Страну городов".

Тут никто не будет возиться и с переводчиком объяснять, почему ему нужен твой рюкзак, телефон и деньги. Нет, легче просто рубануть по руке мечете, чтобы не тратить время на снятие часов из перехода за 100 рублей. Человеческая жизнь тут не стоит и пачки сигарет, всем плевать на тебя и на себя. Убийства стали нормой и все давно привыкли к кровавым трупам в городах.

Сальвадор - никогда не приезжай в эту страну!


Но по моим наблюдениям, в таких местах как Сальвадор, хорошие люди становятся ещё лучше, ещё сплочённее. Тебя постараются предупредить, или оградить от опасности. Помогут выбраться поскорее или вывезти из неблагополучного района, дадут советы, чего стоит избегать или куда лучше вообще не соваться. В любой жопе мира ты найдёшь настоящих Людей, плохими не могут быть все.

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: Сальвадор - никогда не приезжай в эту страну!.