Парк чаир - земное чудо

Парк чаир - земное чудо

Добралась до Крыма я, давно мечтала, от зависти, что люди просто здесь живут, так привыкли к красоте такой, что уже не замечают, как им это объяснить, надо все здесь сохранить, приумножить, уберечь и гордиться чудом.

Парк чаир - земное чудо

Крым всегда хорош собой и зимой и летом, но увидев столько роз, разных и по цвету, и по форме, аромату тоже. Как они смогли взобраться на такую высоту, так красиво обвиваться, заполнять всю пустоту. На первый взгляд - рай земной, не может быть, но мне говорят, может, может, может. У людей руки золотые, ведь придумали же это, алеи розами увиты, да так подобраны цветы, сказать об этом очень сложно, а ещё целые кусты, необъяснимой красоты. Ароматы всюду лупят по мозгам, глаза вылазят из орбит, а сознание гудит, букет, букет собери и с собою забери. Сознание я успокою, всегда всем говорю, природа землю наделяет такою красотою, все это, умоляю, на веки сохрани.

Обратите внимание: Брошенное подземное хранилище ядерных боеголовок в лесах Амурской области.

Когда приехала я в Крым, цвели сады, клумбы, каждый кустик, про деревья трудно говорить, невозможно описать, так и хочется стоять, стоять, никуда не уходить и просто, с такою красотою, жить. Я поняла, как розы выживают везде, куда глаза глядят, их прививают на дерево, оно собою скромное, но силы много так, что всех водичкою снабжает, всех привечает, кого, просто, прививали, отрезали, пришивали, так вот и чудо появилось там, где совсем не ожидали. Парки чаир появляются всюду, для неземной красоты, они много дают наслаждений, ради них приезжают в Крым люди, вот и я добралась - увидеть своими глазами, ощутить и снова вопрос, как запросто можно здесь жить, так наслаждаться природой на зависть живущим не там. Уезжать совсем не хотелось, совсем не хотелось другим воздухом дышать, намерена снова вернуться и посмотреть, как изменяются розы, ощутить их аромат, вдохнуть летнее наслаждение, недаром вопрос возникает опять и опять:"можно и остаться здесь жить"

Парк чаир - земное чудо

С какими мыслями я уезжала откуда в далёкий свои край. Поделилась

Парк чаир - земное чудо

Своими мечтами, а ты удели минуточку внимания и поставь лайк, спасибо заранее. Береги себя.

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: Парк чаир - земное чудо.