Греция - отдых, совмещенный с волонтерством и образованием. Отель с полуторавековой историей в сердце Женевы.

Греция - отдых, совмещенный с волонтерством и образованием. Отель с полуторавековой историей в сердце Женевы.

COSTA NAVARINO

Месиния, Греция

Казалось бы, отдых, совмещенный с волонтерством и образованием, должен происходить где-нибудь на Галапагосских островах, а не в знакомой туристу Греции. Но даже самые изведанные регионы, где на каждом шагу памятники великой цивилизации, нуждаются в особом внимании, изучении и защите. Это отлично понимают в Costa Navarino. Курорт расположен по соседству с Олимпией и средневековым городом Мистра. На территории есть два отеля класса люкс - The Romanos, a Luxury Collection Resort и The Westin Resart Costa Navarino, - комплекс Anazoe Spа, два гольф-поля на 18 лунок, детские и спортивные центры, 20 ресторанов и лаунджей с итальянской, средиземноморской и японской кухней. При всем разнообразии инфраструктуры 90% территорий с оливковыми рощами и цитрусовыми деревьями остаются не просто нетронутыми, но старательно оберегаемыми. Все виллы курорта построены в стиле старинных месинианских малоэтажных особняков и аккуратно вписаны в ландшафт.

Обратите внимание: Отдых на песчаных пляжах Онежского озера..

Гости курорта могут посетить экологическую обсерваторию и интерактивный центр Navarino Natura Hall, где разрабатывают образовательные программы по изучению климата и способов охраны природы в Средиземноморском регионе. А также узнать о программе защиты морских черепах каретта и исследовании местных видов птиц - во всех этих работах участвует фонд Navarino Foundation, основанный владельцами курорта. Помимо погружения в историю и изучение природы в Costa Navarino можно отдохнуть активно: поиграть в сквош или бадминтон, покататься на водных лыжах и вейкборде, а также заняться скалолазанием на соседнем необитаемом острове Проти или на крытом скалодроме в спортивном комплексе курорта.

С 12 по 14 октября для гостей курорта в шестой раз состоится спортивное состязание Navarino Challenge по баскетболу, плаванию, кикбоксингу и другим видам спорта.

Греция - отдых, совмещенный с волонтерством и образованием. Отель с полуторавековой историей в сердце Женевы.

BEAU RIVAGE GENEVE THE LEADING HOTELS OF THE WORLD

Женева, Швейцария

Отель с полуторавековой историей в сердце Женевы - настоящая ода art de vivre семьи Майер, меценатов, увлеченных коллекционеров и отельеров в пятом поколении. Профессионалов индустрии выдаст внимание ко всем граням гостеприимства: от расставленных тут и там антикварных вещиц и аукционных предметов искусства - в отеле долгое время размещался женевский

Sotheby's - до подбора вин и изысканной кухни от мишленовского шефа. Здесь останавливались миротворцы, принцы и принцессы, махараджи, писатели и актеры. Трибьют великим гостям - в названиях сьютов и апартаментов: «Жан Кокто», «Лиз Тейлор», «Элеонора Рузвельт». Аристократическое прошлое бережно сохраняется, и в то же время Beau Rivage всегда остается в авангарде модных тенденций. Магия фамильного дома распространяется и на открытый в этом году новый этаж отеля, Les Etages Célestes.

На роль ресторана для запоминающегося ужина в городе отлично подойдет Windows с видом на Монблан и отменным меню, расположенный по соседству, в отеле D’Angleterre.

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: Греция - отдых, совмещенный с волонтерством и образованием. Отель с полуторавековой историей в сердце Женевы..