Заехали в дальнее село Крыма и зашли в магазин посмотреть какие товары и цены, что продают внутри и сколько стоит?

Посещение Крыма не по туристическим маршрутам может оказаться весьма интересным опытом. Так мы и решили с моим мужем, отправляясь к озеру Сиваш. Нам очень хотелось посмотреть на просторы степей, познакомиться с местными жителями и посмотреть на их быт.

Мы смогли увидеть Крым таким, каким его не знают туристы – самобытный, реальный и правдивый.

В определенные моменты мы получали удовольствие от пейзажей, а где-то нам очень сильно становилось грустно от заброшенных дорог, поваленных деревьев и сухостоя.

Вблизи самого озера мы решили зайти в местный магазин, который был представлен деревянным домиком с облупившейся краской. Там нас встретила очень приветливая женщина средних лет, продавцом она работает уже очень давно. Делимся впечатлениями от продуктов и общения:

Заехали в дальнее село Крыма и зашли в магазин посмотреть какие товары и цены, что продают внутри и сколько стоит?

Молочные продукты изготовлены из реальных исходных – нет пальмового масла и прочих заменителей. Колбасы не содержат добавок и весьма вкусны. Цены тоже интересны:

- масло сливочное за 200 гр – 150 рублей

- кефир 2 л – 110 рублей

- ряженка 1 л – 110 рублей

- колбасы от 200 до 400 рублей за 1 кг.

Представлены соки местного производства прямо в стеклянных тарах, много фруктов.

Само общение с продавщицей у нас оставило только положительные впечатления – она много рассказала о красотах Крыма, реальности бизнеса и помощи от властей населению. Оказалось, что она очень довольна своей жизнью.

Мы сами были очень рады так забрести, исследовать потаенные места. Мы точно еще раз повторим такую поездку.