Где не стоит отдыхать дикарём в России? 4 опаснейших места.

Всем доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня в своей статье: "Где не стоит отдыхать дикарём в России? 4 опаснейших места."- хочу рассказать вам о местах куда не стоит ехать в дикий трип. Поехали!

1 - Северный Кавказ

Где не стоит отдыхать дикарём в России? 4 опаснейших места.
http://russiantourism.ru/netcat_files/2343_7701.jpg

Данный вариант очень хорош, если вы решили поехать туда по путёвке или с просто с проживанием в отеле, но дикарём там делать нечего. Зимой велика вероятность попасть под лавину, а летом наткнуться на кучу опасных животных, насекомых или того хуже вредных местных жителей.

2 - Курильские острова

Где не стоит отдыхать дикарём в России? 4 опаснейших места.
https://lentachel.ru/netcat_files/Image/foto/2019/07/14/kurily.jpg

Это место поражает своими красотами, оставляет незабываемые следы в памяти, славится своими озёрами и вулканами и невероятной природой. Опасности здесь не менее серьёзные и может навредить практически всё! Отравленные озёра, жарящее солнце, опасные животные и ядовитые растения, труднопроходимая местность, активные вулканы, короче говоря туда лучше ехать с профессиональным экскурсоводом и по путёвкам и точка.

3 - Куршская коса

Где не стоит отдыхать дикарём в России? 4 опаснейших места.
https://cdn.fishki.net/upload/post/2017/07/19/2340537/tn/11-4.jpg

Ещё один не менее красивый курорт славится своей близостью к Европе, Балтийским морем и бесконечными красотами Куршской косы. Прежде чем поехать дикарём в это место подумайте как можно больше раз, ведь дорога дальняя и придётся потратить кучу времени и финансов, а с поиском жилья вообще будет нереально трудно. Плюс если решите ехать на своей машине придётся оформлять визу. Оно вам надо?

4 - Сочи

Где не стоит отдыхать дикарём в России? 4 опаснейших места.
https://moyidorogi.ru/wp-content/uploads/2019/10/Имераторская-долина.jpg

Ну и вишенка на торте - Сочи. Куда же без него, тут опасностей для жизни и здоровья вроде как нет, но есть другие не мало важные проблемы, а именно - туристы. Особенно в сезон не ставьте крест на своём отпуске, лучше купите путёвки заранее ну или найдите альтернативный вариант, как говорится кто ищет тот всегда найдёт. А иначе вы получите проблемы с поиском жилья, питанием и поисками пляжа - вот и всё на что вы потратите свой отпуск.

Есть что добавить? Поделитесь в комментариях своим опытом! Палец вверх и подписка всегда приветствуется! Всем спасибо за внимание! Удачи и успехов!