Отдых с детьми за границей. Что обязательно нужно взять с собой!

Доброго времени суток, дороги читатели!) Сегодня поделюсь с вами опытом, что обязательно должно быть с собой, если с вами едут маленькие путешественники)

Как бы это не звучало странно, но когда мы едем даже в самую развитую страну, где по сути есть всё, нам всё равно необходимо позаботиться и взять с собой определенные вещи.

Первым делом нужно позаботиться об аптечке! Обязательно должны быть привычные и известные нам препараты, которые известно как действуют на организм ребенка.

Обязательно должны быть препараты для понижения температуры, от рвоты, от расстройства, многопрофильные антибиотики, от кашля, спрей для горла и спрей для носика. Это самый минимум, но он всегда должен быть с вами, куда бы вы не направлялись.

Вторым очень важным аспектом является это ВОДА. Особенно если дети совсем маленькие. Возьмите привычную для них воду.

Так же для малышей обязательно с собой должны быть кашки, пюрешки, смеси, всё то питание к которому ребенок привык. Ведь для маленького организма и так стресс, и точно не стоит ещё прибавлять этот стресс новой водой и питанием)

Тогда для вашего малыша смена привычной обстановки, страны, климата и т.д будет не так сильно влиять на самочувствие малыша!)

И да! Возьмите с собой для ребенка что-то, что будет ему напоминать дом. Это может быть постелька, одеялко любимое или хотя бы любимая игрушка)

Отдых с детьми за границей. Что обязательно нужно взять с собой!
фото из личного архива

Всем большое спасибо за внимание!) Если вам было познавательно и интересно со мной, подписывайтесь на мой канал, ставьте класс, пишите комментарии, делитесь своим опытом) Всем приятных путешествий!)

Другие мои статьи:

Путешествовать - моё вдохновение.

Почему люди предпочитают отдыхать там где привычно, нежели за границей?!

Отдых за границей. Не стоит бояться!