Лучшие туристические предложения на октябрь 2020 г.

Содержание

Октябрьские предложения
По  мере того как  этой осенью все больше направлений вновь открываются для туризма , поставщики туристических услуг продолжают проявлять изобретательность, когда дело доходит до предоставления дополнительных стимулов для бронирования. В дополнение к усиленным мерам по охране здоровья и безопасности и гибкой политике отмены, отели и курорты, туроператоры и упаковщики туристических услуг предлагают путешественникам сногсшибательную экономию и особые льготы для путешественников, которые извлекают выгоду из этих октябрьских предложений.

1. Panama Jack Resorts Канкун

Лучшие туристические предложения на октябрь 2020 г.

Теперь через 20 октября 2020, путешественники могут воспользоваться Панама Jack Resorts Канкуном Great Escape продажи с  участием до 60 процентов от $ 200, в курортных купонах и бесплатной отмене до 24 часов до прибытия. Специальное предложение действительно при проживании до 20 декабря 2021 года.

2. MGM Resorts International

Лучшие туристические предложения на октябрь 2020 г.

MGM Resorts International вновь открыла свои отели в Лас-Вегасе с применением комплексного плана безопасности из семи пунктов. Этой осенью путешественники могут сэкономить на своих впечатлениях от MGM Resorts, присоединившись к программе M life Rewards, чтобы получить до 20% скидки на номера в дополнение к предпродажным предложениям билетов на развлечения мирового класса.

3. CIE Tours

Лучшие туристические предложения на октябрь 2020 г.

Консультанты по путешествиям, бронирующие путевки с гидом в 2021 году для групп из 10 или более человек с помощью CIE Tours с настоящего момента до 20 ноября 2020 года, могут получить бонус за бронирование в размере 700 долларов США, а также услуги специалиста по групповым поездкам CIE Tours Кооператив 50/50 доступен по акциям; специальные скидки при онлайн-транзакциях; бесплатные листовки для продвижения своей группы; комиссии до 18 процентов; до трех бесплатных мест при бронировании полного автобуса и скидка 50 процентов на 10-го пассажира или одно бесплатное при 16 пассажирах. Между тем, их клиенты получат скидку до 5% с помощью бонуса за раннее обязательство CIE Tours и скидки на депозит всего в 99 долларов на человека.