Онлайн-школа "Тетрика": все достоинства дистанционного образования для школьников

Онлайн-школа

Онлайн-образование стремительно набирает популярность в последние годы. Английский для детей становится востребован в онлайн-формате. Все больше родителей задумываются о том, чтобы перевести своих детей на дистанционное обучение. И это не удивительно! Ведь такой формат дает массу преимуществ по сравнению с очными занятиями.

Одна из лучших онлайн-школ для школьников на сегодняшний день - "Тетрика". Чем же привлекает родителей и детей эта образовательная платформа? Она предлагает удобство, гибкость, охватывает все основные школьные дисциплины.

При этом стоимость обучения заметно ниже, чем у репетиторов. А возможность подготовки к школе для будущих первоклассников вообще бесценна.

Гибкость и удобство

Главное преимущество онлайн-образования - это гибкость и удобство. Нет необходимости тратить кучу времени на дорогу к репетитору и обратно. Занятия можно планировать на удобное для ребенка и родителей время, в комфортной домашней обстановке.

При этом с "Тетрикой" заниматься можно где угодно - достаточно ноутбука и интернета. В отпуске, в больнице, у бабушки на даче - онлайн-школа всегда с вами! Таким образом, пропусков занятий практически не бывает.

Экономия бюджета

Стоимость online-занятий в "Тетрике" почти вдвое ниже, чем классических репетиторов. При этом качество обучения ничуть не хуже. Более того, на платформе используются самые современные инструменты: видеоуроки, геймифицированные тренажеры, интерактивные рабочие листы.

Индивидуальный подход

Еще один важный момент - возможность подобрать педагога и программу обучения "под ключ" каждому ученику. В "Тетрике" разработаны курсы для школьников любого возраста, направленности и уровня подготовки:

  • программы для дошколят и начальной школы - подготовка к школе, ликвидация пробелов по основным предметам;
  • подготовка к ОГЭ, ЕГЭ;
  • углубленное изучение отдельных дисциплин;
  • развитие soft skills и креативного мышления;
  • языковые курсы.

Огромный плюс в том, что подбор преподавателя осуществляется исходя из предпочтений и особенностей каждого ребенка. Если с педагогом не сложился контакт - оперативно подберут другого.

Качественный образовательный контент

Помимо живого общения с преподавателем, ученики "Тетрики" получают доступ к огромной библиотеке образовательного контента. Здесь собраны видеоуроки, интерактивные тренажеры, увлекательные квесты по всем школьным предметам.

Материалы разработаны опытными педагогами с учетом требований школьной программы. Их можно использовать для самостоятельной подготовки или закрепления пройденных на онлайн-уроках тем.

Бесплатные материалы и мероприятия

Помимо платных курсов, на сайте и YouTube-канале "Тетрики" любой желающий может найти полезные статьи, видео, вебинары по школьной программе, подготовке к экзаменам, поступлению в вуз. Также регулярно проходят открытые мероприятия с участием опытных педагогов и психологов.

Заключение

Подытоживая все вышесказанное, отметим, что онлайн-школа "Тетрика" дает массу возможностей и преимуществ школьникам и их родителям. Это удобство, мобильность, доступность, широкий выбор курсов и педагогов, отличный образовательный контент. При этом стоимость обучения ниже, чем на очных занятиях, а качество не уступает лучшим репетиторам.