Как иммигрировать в Великобританию

Как иммигрировать в Великобританию

Решили переехать жить в Великобританию? Помимо желания, денег и знаний английского нужно подготовиться к поездке, пройти некоторые проверки. В конечном итоге вы получите гражданство Великобритании, и сможете оставаться в стране неограниченное количество времени, трудоустраиваться и иметь другие привилегии. 

Как подготовиться к переезду

В Великобритании есть множество программ для иммигрантов, начиная от программ для студентов, заканчивая бизнесом и просто людьми, которые хотят переехать в другую страну. В первую очередь выберите программу, которая подходит под ваши цели, финансовые возможности и другие особенности. 

Например, если у вас есть капитал для бизнеса, вы хотели бы открыть магазин, сервис услуг в Великобритании, для вас будут действовать упрощенные условия для получения гражданства. Например, не придется проходить интервью и медкомиссию. Решение по вашей кандидатуре будет приниматься быстрее. При этом не обязательно иметь большой опыт в бизнесе, нужны только деньги и быть совершеннолетним. 

Три причины переехать в Великобританию:

  • престижное образование для детей; 
  • работа в международных компаниях с более высокой заработной платой;
  • высокий уровень жизни и безопасности.

В любой стране есть недостатки, с которыми вам стоит ознакомиться заранее. Только после этого принимайте решение о выборе страны для иммиграции. Ведь придется столкнуться с бюрократией, толерантностью по отношению друг к другу и другими нюансами. 

Иммиграция для бизнесменов

Если у вас есть капитал для инвестиций в бизнес Великобритании, рассмотрите все варианты для бизнесменов и инвесторов. Например, если вы планируете вложить в бизнес 200 тысяч фунтов стерлингов, вам будет предоставлено ПМЖ на 5 лет. Если ваш бизнес обеспечит работу для 10-ти человек и более, вам предложат ПМЖ на 3 года. 

Можно не вникать во все нюансы и детали программ. Обратитесь к специалистам компании «Esperanto Consulting», чтобы получить ответы на все вопросы, которые вас интересуют. Таким образом, сможете начать подготовку документов, вывод капитала на британский счёт и другие полезные действия для получения гражданства. Сегодня это отличная возможность пройти ускоренную процедуру и получить необходимые документы. 

Причем, переехать жить в Великобританию можно не только самому, но и всей семьёй. Готовьте к переезду заранее и консультируйтесь с опытными специалистами.