Реклама на Ютюбе, которая вас порадует

Видеореклама на YouTube поможет любому бизнесу осуществить эффективный охват целевой аудитории, увеличить узнаваемость компании, определенного бренда или же сформировать спрос на какой-то товар, привести клиентов на сайт.

Стоит сказать за основные факты про Youtube, это площадка, которую смотрят около 2 млрд пользователей в мире каждый месяц, также YouTube считается второй площадкой по охвату украинской интернет-аудитории и около 70% людей в Украине пользуются данным видео хостингом.

Говоря за основные возможности данной площадки, то здесь можно настроить рекламу максимально эффективно и получать охват среди целевой аудитории, также вы можете размещать рекламный ролик в начале или в конце видео и, конечно же, использовать кликабельный баннер со ссылкой на видео, который будет появляться в результатах поиска или списка рекомендаций на Ютуб

Таким образом можно вовлекать во взаимодействие пользователей. С помощью такое видеорекламы можно увеличить количество продаж на сайте.

Для того чтобы осуществить настройку, здесь очень важно начать сотрудничество с компанией, которая в этом имеет опыт. Мы предлагаем вам обратить внимание на компанию «Site Ok», которая является партнером Google. В компании 60 квалифицированных специалистов, поэтому мы готовы настроить рекламу на YouTube максимально эффективно и клиент будет получать огромное число просмотров по минимальной цене.

Реклама на Ютубе цена, на которой будет формироваться из двух составляющих это стоимости настройки и сопровождения видеорекламы, то есть той суммы, которую получает веб агентство при настройке.

Сейчас очень важно правильно выбрать стратегию и осуществить необходимые настройки YouTube рекламы, сделать это смогут специалисты с большим опытом, таким образом, вы получите высокую конверсию за те же деньги, но при этом сэкономить бюджет рекламной кампании. Информация тут: https://seo.in.ua/uslugi/реклама-в-ютубе-сколько-стоит-видео-реклама-на-youtube.

Реклама на Ютюбе, которая вас порадует

Заказывайте настройку рекламы YouTube с максимальным результатом и самой низкой ценой за просмотры

Стоимость рекламы напрямую зависит от её эффективности, а оплата взимается только в том случае если пользователь просмотрел больше половины рекламного ролика. Около 20% видео в YouTube смотрят с мобильных устройств, и как раз-таки реклама может проигрываться на любых устройствах, что дает эффективный результат.

Основные преимущества рекламы в роликах на YouTube

  • гарантированный показ рекламы пользователям, которые просматривают видеоблог;
  • пользователь не сможет отказаться от просмотра вашего видео;
  • можно привлечь большое количество заинтересованных пользователей на ваш сайт, социальную сеть, YouTube канал;
  • даже если пользователь просмотрит видеорекламу на половину, он сможет запомнить ваш ролик.