Аккумуляторная батарея Delta DT 12012

Аккумуляторная батарея Delta DT 12012

Аккумуляторы Delta DT-12012

Это уникальное современное устройство способно функционировать в буферном режиме (требует периодической подзарядки). Его можно использовать для различных целей, оно достойно проявило себя в работе охранных и пожарных систем. Батарея обязательно заинтересует всех, кто занимается выпуском и установкой СКУД. Вы смело можете подключать к ней электронный кассовый аппарат, оборудование для тестирования. Высокие оценки получены от пользователей геофизического и геодезического оснащения.

Общее описание

Создателям удалось получить АКБ Delta DT 12012, которая характеризуется малым внутренним сопротивлением и высокой плотностью энергии. Конструкция абсолютно герметична, переживать за утечку электролита не стоит. Нет никакой необходимости добавлять воду. Специальное устройство преобразования газов избавляет от подобных хлопот. Показатель рекомбинации доходит до 99,02%! Высокая плотность энергии достигается за счёт пластин, которые легируют кальцием.

Сама решётка обладает достойной механической прочностью. Да и корпус способен удержать серьёзные нагрузки и удары. Он не поддерживает горение, заслуга – крепкий и огнестойкий пластик ABS. Владельца непременно порадует долгий срок службы. Устройство считается необслуживаемым, а значит, комфортным и удобным для пользователя.

Достоинства и характеристики

Эксперты остаются довольны низким коэффициентом саморазряда в нерабочем состоянии. Из особых преимуществ необходимо выделить возможность эксплуатации в любом положении. Производители не выставляют ограничений на способ транспортировки: перевозить батарею можно даже на самолёте. Аппарат DT12012 https://invertory.ru/product/akkumuljator-delta-dt-12012/ соответствует строгим международным требованиям и стандартам, включая отечественный Гост Р.

Основные параметры:

  • Напряжение на выходе: 12 вольт.
  • Высота: 52 мм.
  • Максимальна высота (с клеммой): 60 мм.
  • Ширина: 45 мм.
  • Длина: 96 мм.
  • Масса: 581 грамм.
  • Ёмкость: 1,2 Ач.
  • Внутреннее сопротивление абсолютно полностью заряженного аппарата: 96 мОм.
  • Саморазряд: 3% за месяц при + 26 °С.

При грамотном пользовании и соблюдении всех рекомендаций устройство прослужит не меньше пяти лет. Перед началом эксплуатации непременно изучите инструкцию. Важно понимать, что на продолжительность службы и срок хранения большое влияние оказывает окружающая среда, особенно температура. Не допускайте полного разряда, при любой возможности заряжайте батарею полностью!