Съездил на просмотр Infinity QX56. Думал будет "вау эффект", но этого не произошло

Съездил на просмотр Infinity QX56. Думал будет

Только что вернулся с просмотра первого автомобиля и сразу же, так сказать, на горячую, решил описать свои ощущения и впечатления.

Для тех кто не в теме. В данный момент я ищу автомобиль для поездок на длительные расстояния. Проще говоря, мне нужна машина для путешествий. Большая, безопасная и комфортная.

Для переживающих за мое финансовое состояние сразу оговорюсь. Налог в пятьдесят тысяч рублей в год меня не пугает абсолютно, так что эту волынку прошу в комментариях не заводить.

На начальном этапе выбирал из нескольких десятков моделей, но по итогу пришел к выводу, что для моих целей лучше всего подходят "американцы".

Я уже писал об этом ранее и рассказывал, что на данный момент рассматриваю всего три варианта. Это Шевроле Тахо, Линкольн Навигатор и Крайслер Пасифик.

Но есть еще одна модель автомобиля, которая мне безумно нравится, соответствует всем требованиям и укладывается в мой бюджет. Это Инфинити QX56

Съездил на просмотр Infinity QX56. Думал будет

С одной стороны, это японский автомобиль. Но производится он в США и исключительно для американского рынка. То есть от своей идеи купить американское авто я не полностью отступаю рассматривая эту модель.

В общем, поискал варианты, нашел один любопытный. Привлек он меня своей низкой ценой (500 000 рублей), проведенной недавно капиталкой двигателя, и очень богатой комплектацией.

Созвонился с продавцом. Не перекуп. Реальный владелец. Все подробно рассказал, за что ему огромное спасибо и мы договорились встретиться.

Что могу сказать. Конечно, автомобиль неновый.

Съездил на просмотр Infinity QX56. Думал будет

Есть небольшие проблемы с кузовом, но ничего критичного. Там царапина, там небольшая коцка.

Съездил на просмотр Infinity QX56. Думал будет

Пожалуй самая большая проблема на капоте. Явно был гаражный ремонт с нанесением большого количества шпаклевки. В итоге она лопнула и выглядит не очень.

Съездил на просмотр Infinity QX56. Думал будет

Салон в идеале. Все работает, крутится, дует, нажимается. По нему вопросов нет.

Горит несколько неисправностей на торпеде, но думаю это результат съема двигателя. Но это только предположение.

Съездил на просмотр Infinity QX56. Думал будет

В любом случае, хозяин оказался очень адекватным и без проблем готов к любой проверки на любом сервисе.

Конечно, удалось на этом мастодонте и прокатится. Впечатления, конечно, очень необычные. Сидишь настолько высоко, что все происходящее снаружи воспринимается как действие в виртуальной компьютерной игре. Все остальные участники движения кажутся маленькими и игрушечными.

Мощь почти шести литрового мотора это нечто. В общем, впечатления очень крутые.

Съездил на просмотр Infinity QX56. Думал будет

Но вот что странно. Никакого вау эффекта, которого я ожидал именно от этой модели, я не получил. Вроде все здорово, красиво, богато, но как-то без эмоций. Даже объяснить не могу почему. Может быть, просто не мой вариант?

На днях поеду смотреть фаворита моего списка, Шевроле Тахо. Очень интересно, какие впечатления я получу от него. Обязательно расскажу вам, так что не забывайте подписаться.

ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ