История путешествия в Амазонские джунгли Перу и прохождение шаманского ретрита (часть 3)

Чирику Сананго выделяется среди множества лекарственных растений Амазонии и используется перуанскими шаманами в мистических ритуалах и различных процессах инициации, а также при лечении многих заболеваний в перуанской традиционной медицине.

Шаманы часто используют целебные свойства чилику сананго для лечения заболеваний печени. Основные активные ингредиенты настоя Чирику Сананго обладают сильным гепатопротекторным действием и оказывают целебное воздействие на клетки печени. Отвары этого растения, обладающие обезболивающими и антибактериальными свойствами, часто используются для лечения простуды и артрита. Он также оказывает благотворное влияние на лимфатическую систему человека. Он оказывает расслабляющее, спазмолитическое действие, помогает снизить высокое кровяное давление и часто используется в сочетании с другими лекарственными растениями для лечения высокого кровяного давления. Чирику Сананго позволяет шаману воздействовать на всю нервную систему человека и очень полезен при снятии депрессий, в том числе очень тяжелых, когда нервно-психические энергии ослаблены. Психофармакологическое воздействие на организм помогает эффективно применять методы лечения для снижения зависимости не только от табака, но и от алкоголя и различных наркотиков. В сочетании с другими лекарственными растениями Амазонии (Ахо Сача, Пири Пири и др.) Чирику Сананго очень эффективно применяется при лечении рака. Помимо физического воздействия, во время лечения мы часто сталкиваемся с духом растения под названием Дедушка Сананго. Во время лечения мы поможем вам мягко и терпеливо преодолеть внутренние проблемы на пути к выздоровлению. Эффект настолько тонкий и незаметный, что его присутствие иногда едва ощущается. Однако среди шаманов перуанской Амазонии он почитается как учитель медицины, имеющий прямую связь с духами огня.

Целебный дух Сананго помогает найти утраченное внутреннее равновесие, устраняет и смягчает негативные эмоции, независимо от того, как они выражаются, открывает ваше сердце, чтобы вы могли полностью воспринимать мир.

В результате человек сможет по-новому взглянуть на свой внутренний мир, преодолеть иррациональные страхи, стать более честным и открытым, и как следствие, большой толчок к обретению целостности и баланса в жизни придаст сил.

Дух растения проникает глубоко в психику, преодолевая препятствия и стойкие внутренние психологические барьеры, и позволяя нам напрямую противостоять нашим внутренним проблемам, как бы поверхностно мы ни пытались их скрыть, сделать это возможным.

вечером третьего дня мне приготовили отвар Чилику Сананго. Как и Мапачо, он всю ночь провел в кругу у изголовья своей кровати. На следующий день в 7 утра я выпил столько же, 500мл.

Под воздействием этого растения возникают проблемы при передвижении, тело парализуется, язык становится неподвижным, как будто тут и там вонзается множество мелких иголок. Лучший вариант — лечь спать, не отвлекая от работы, что я и сделал. Но за несколько часов до засыпания все мое тело буквально скрутило. Они захватили печень, гайморовые пазухи, небо, зубы, колени, бедра, почки и одну руку. Боль усиливалась, а затем утихала с ощущением покалывания. И тут начался сон. Они были насыщенными и полными людей из моего прошлого, но без мистических переживаний.

Обратите внимание: Загадочные гибели известных мужчин. Часть первая: стоит ли верить тому, что мы знаем о смерти Гагарина и имератора….

Проснувшись, я помнил все до мельчайших подробностей.

Так вот, я всегда во сне цеплялась за людей, полагая, что они и события, связанные с ними, важны. А Чирику Сананго научил нас, что люди не имеют значения, они просто ищут внимания. Важно то, какие эмоции я испытываю в конечном итоге. События и люди проявляют качества, которые мешают мне двигаться вперед по жизни:

• Зависит от восхищения, лести или одобрения других;

-Неуверенность в себе, робость;

・Желание всем угодить, нравиться и быть всем хорошим;

• низкая самооценка;

・Чувство стыда за действия, совершенные за спиной людей;

- зависимы от мужского внимания;

• Желание чувствовать себя важным и нужным;

• жертвование своими интересами ради интересов других;

Чувство боли из-за игнорирования или отсутствия внимания со стороны друзей или родственников;

• Привычка попадать в неприятности или брать на себя проблемы других людей, когда их специально об этом не просят;

- Презрение, критика, закулисные дискуссии и сплетни в адрес некоторых людей;

・Потеря самоуважения по отношению к малозначимым людям, обида, вызванная безразличием;

• Вспыльчивость, агрессивность, вспыльчивость.

Чирику Сананго научил меня быть спокойным и воином. Он указал на недостатки, которые необходимо было устранить, которые мешали моему росту и движению в жизни. Выраженная эмоциональная зависимость. Он учил, что в любой ситуации, какой бы сложной или неоднозначной она ни была, нужно стремиться сохранять равновесие, внутреннее спокойствие, ясность ума и сердца. Не поддавайтесь эмоциям по поводу кого-либо или чего-либо. Это самые ценные уроки по накоплению энергии. Проснувшись, я принял для себя твердое решение, что ни при каких обстоятельствах не буду спорить и критиковать других. Избавление от жалости к себе и формирование воли.

Эффект от этого растения сохраняется в течение дня. Вечером на поляне в центре лагеря шаман пел Икара (лечебную песню). Когда он начал петь, мое тело снова начало скручиваться, и боль было трудно переносить, но я терпел, потому что понимал, что Чилику Сананго работает.

Человеческое тело в своем основном составе имеет следующие характеристики: долголетие, вечная молодость, самообновление тканей (включая, помимо прочего, восстановление конечностей и зубов), силу, выносливость, гибкость, баланс, скорость и длину имеет огромное количество различных способностей. - Периодическая задержка дыхания и т д.

Поэтому его убивают с рождения: прививки, еда, одежда, лекарства, аптеки, школы и т д.
Чтобы быстрее сломать и разложить организм, мы помогаем ему наркотиками, алкоголем, ленью, обжорством, развратом и т д.

Мозг — самый совершенный компьютер, самый мощный и совершенный, но даже он связан с сознанием другого человека, которое мы считаем своим собственным разумом.
А еда не предназначена для людей, она мгновенно убивает, уничтожает и старит людей по меркам вселенной, не имеющей понятия времени.

Вирусы убивают клетки мозга, стирают кратковременную память и изменяют целые системы нашего организма.
Но в то же время с помощью вирусов происходит эволюция, и на месте погибших клеток мозга активируются новые участки мозга, которые ранее не были задействованы.


Там, в лесу, без благ цивилизации, общения, привычного уюта и вкусной еды, ты попадаешь в аскетическое положение, постепенно сливаясь сознанием с матерью-природой.Начинаешь остро осознавать собственные пороки первое место. Как страшно заглянуть глубоко в свою душу, в самые темные ее уголки. Там дверь уже много лет накрепко заколочена, и через нее не проходит даже дыхания... Допустить ее, сломаться, рухнуть, испытывая жуткую физическую боль - Все стереотипы, установки, фобии, страхи, комплексы, неудовлетворенность, психологическая травма, депрессия, зависимость...

В настоящих диких джунглях сразу поймешь, что хозяин здесь не человек, а лес, и какая у него невероятная сила и мощь. Мы все осознаем, насколько мы зависим от благ цивилизации и как не хотим от них отказываться, даже ценой жизней нашей планеты.

И в тот момент, когда ты переживаешь осознание всего этого миропорядка, момент революции в сознании, момент, когда ты чувствуешь боль и тоску Матери-Земли... Вдруг она обнимает тебя и в то же время, как мощное цунами, универсальный Волна любви поднимет тебя! Такой любви не существует на этой планете и ее невозможно объяснить словами. Это чистое и абсолютное божественное сознание коснулось вашей души...

Личностное развитие Путешествие Паршаман Амазонка Путешественник Духовность Спиритизм Магия джунглей Личный опыт Эзотерическая медитация Опыт Здоровье Внутренний диалог Духовная практика Приключения Мотивация Растительное видео Без звука Вертикальное видео Длинный пост 5

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: История путешествия в Амазонские джунгли Перу и прохождение шаманского ретрита (часть 3).