Зарисовки из Долины Гейзеров: туман, солнце и планы на будущее

Хочу поделиться с вами небольшим фотоотчётом, чтобы поддержать наше общение и показать, как я выбираю кадры для своих материалов.

У меня не набралось достаточно снимков из поездки в Долину Гейзеров (или Дачини-Спрингс), чтобы сделать полноценную большую статью.

Кстати, если хотите узнать больше об этом месте: Долина Гейзеров — красота и экстрим Камчатки.

В тот раз я больше снимал на видео, а фотографии делал лишь время от времени, между делом.

О планах и текущих делах

Сейчас я разбираю архив со съёмок восхождения на Мутновский вулкан и посещения кальдеры вулкана Горелый.

Из-за высокой загруженности и по некоторым личным причинам я временно приостановил работу над тематическими видео, но все исходные материалы у меня в полном порядке. Я обязательно вернусь к монтажу, как только появится возможность и когда решу вопрос с озвучкой. Пока же моя цель — выкладывать фотографии примерно 3-4 раза в месяц, дополняя их зарисовками из текущих поездок и архивных находок, которые лежат под рукой.

Стараюсь держать ритм и не пропадать надолго :)

Туманное начало пути

В начале нашего пути всё вокруг окутывал густой туман, создавая мистическую атмосферу:

1/6

И солнечная погода

Но позже туман рассеялся, и нас встретила по-камчатски яркая, солнечная погода:

1/5

Геотермальная станция

На обратном пути мы также успели осмотреть саму ГеоТЭС и её индустриальные окрестности.

1/2
[my]Туризм фотография пейзаж Камчатское озеро гейзер горячий источник геотермальная энергия водопад длинный столб 1

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Чуть-чуть туманов в малой долине гейзеров.