Ответ на пост «Прогулка»

Ну, эй, куда ты пошел? Ты нарисовал красивую картину, говоришь о красивой жизни. Но при этом вы почему-то не можете ответить на простой вопрос: сколько стоят эти дома? как вы назвали бюджетный.

Объясню, почему я так реагирую: здесь и не только здесь, на Западе культивируют идею о том, что жизнь прекрасна, и даже приводят примеры.

Обратите внимание: Оставила заявку на помощь тем, кто не может вернуться в Россию. Хотела 2,4 тыс. руб. в сутки, а мне даже не ответили.

Просто не уточняют, что говорят и за какую сумму. Просто забросил тему и всё, не задумывайтесь, распространяйте. При этом темы, где о странах Запада пишешь менее сладко, имеют тенденцию тонуть в негативе, негативе, бреде и просто в потопе.

Вопрос в том, почему и кому это нужно, что если мы не знали правды, то считали Запад крутым и кто все эти ники, которые так активно защищают Запад?

@nauroman, ответь перед всем сообществом: сколько стоят эти дома, которые ты называешь бюджетными? Ты живешь там, в этих домах, ты сам написал, ты должен это знать. Или ты просто болтаешь?

[my]ДомКанадаЖильеБюджетТаунхаусГородУлицаКрасотаЧистотаДлинный постОтветить на сообщениеТекст 11 Эмоций

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Ответ на пост «Прогулка».