Когда белокожая девушка приезжает на курорты Китая или Таиланда, то она хочет получить как можно больше витамина D

Когда белая девушка приезжает на курорты Китая или Таиланда, она хочет получить как можно больше витамина D.

Следовательно, она много крутится, купается и привлекает внимание местных жителей. Дело в том, что они не понимают, почему такие красивые и белокожие девушки склонны чернеть.

«Белая женщина» — высшая каста

Первая причина, по которой тайцы и китайцы признают женщин с белой кожей очень красивыми и очаровательными, заключается в том, что, по их мнению, во всем мире до сих пор царит «белое превосходство». Из-за того, что смуглая кожа ассоциируется с тяжелым трудом в полях, бледность и по сей день остается признаком аристократизма. Именно поэтому жители азиатских стран стремятся отбеливать кожу с помощью специальной косметики, чтобы хоть немного походить на европейцев.

Если ты имеешь бледную кожу, значит, можешь стать поп-звездой

Согласно некоторым традициям, если вы счастливая обладательница белой и идеально чистой кожи, то можете стать популярной певицей или актрисой в 100% случаев. Именно бледные актеры и певцы составляют основу китайского кино.

Белая кожа стареет медленнее

В Китае и Таиланде распространено мнение, что восхищение белой кожей обусловлено определенными взглядами на процесс старения.

Обратите внимание: В каких случаях раньше на Севере можно было таскать рыбу из чужих сетей.

Так, по мнению известных азиатских косметологов, первым признаком старения кожи является не появление морщин, а появление пигментации. В результате сами азиаты не воспринимают веснушки на белом теле как привлекательный элемент.

С белой кожей можно быстрее выйти замуж

Согласно проводимым исследованиям было установлено, что жители азиатского региона действительно считают, что девушки с белой, бледной кожей гораздо чаще выходят замуж. В этом же и заключается их особая привлекательность и обаяние, пленяющее мужской пол. Поэтому, если вы хотите улучшить свою личную жизнь, стоит задуматься об отбеливании кожи различными средствами, которых, кстати, немало на азиатском косметическом рынке.

С белой кожей проще устроиться на работу

Более того, китайцы и тайцы считают, что обладательницам белой кожи гораздо проще устроиться на работу. Именно для таких категорий граждан открыты все пути в профессиональной сфере.

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Когда белокожая девушка приезжает на курорты Китая или Таиланда, то она хочет получить как можно больше витамина D.