Чужие традиции для многих — неподдельный интерес, поскольку ритуалы и различные манипуляции часто имеют какой-то глубинный подтекст

Для многих зарубежные традиции представляют неподдельный интерес, поскольку обряды и различные манипуляции зачастую имеют некий глубокий подтекст. Именно через такие знания мы изучаем мир, что дает нам более глубокое понимание других национальностей и людей. Так что на Бали не все так, как в раю. Многие уверены, что люди здесь просто вырастают, а между тем, в Индонезии существует множество интересных и довольно странных обычаев, один из которых – резка зубов девушкам на свадьбе.

Да, так уж сложилось на Бали, что животные очень грубые существа по отношению к местным жителям. Они не только едят себе подобных, но и убивают. Речь конечно о хищниках, потому что клыки есть только у тех. Для балийца это грубо, непривлекательно и опасно.

А так как человек тоже хищник, у него тоже есть клики.

Обратите внимание: «Плачу 200 000 в месяц, но ты не должен общаться даже с семьей». Как в эти дни зарабатывают личные помощники.

Следовательно, он также выглядит грубым, диким и опасным, как пасть животного. Человек без зазубренных зубов агрессивен, он зол и беспощаден — так верят на Бали. Отсюда и зародился ритуал выпиливания зубов, когда девочка взрослеет. С неразрезанными зубами ей не стать невестой, на нее не взглянет ни один балиец. Как дань традиции и уже как генетическая память.

Но бывает и так, что женщины не успевают подрезать зубы (ведь этим должен заниматься специальный человек) и наступает день брака по расчету. Эта традиция существует не только на Бали, но чаще всего она распространена на Кавказе. Но дело не в этом. Если раньше вы не успели подрезать зубы, на свадьбу приедет специальный человек и проведет церемонию.

Но спешу вас обрадовать, от такой церемонии никто не страдает, ведь у всех местных жителей на Бали идеальные зубы, и даже после такой процедуры они никак не меняются, не гниют и остаются абсолютно белыми.

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Чужие традиции для многих — неподдельный интерес, поскольку ритуалы и различные манипуляции часто имеют какой-то глубинный подтекст.