Посмотрим, как выглядит то, что обычно не показывают по телевизору

Давайте посмотрим на то, что обычно не показывают по телевизору.

В осенних деревнях есть особенные, тихие, немые достопримечательности. Летом здесь бывают дачники, а также сюда приезжают на каникулы учащиеся начальных классов. Осенью все тихо. Остаются только те, кто живет здесь постоянно и ведет свои семьи. И таких людей очень мало.

Ну а Тверская область никогда не отличалась высокоразвитой инфраструктурой. Так что смело могу сказать, что заброшенных домов (а иногда и целых деревень) здесь больше, чем в других районах.

Дороги улучшали с годами. Конечно не везде. В некоторых местах начальный уровень на трассе намного комфортнее, чем «официальная» трасса между поселками. Но асфальт появляется и там, где его раньше не было.

По количеству заброшенных церквей Тверская область занимает первое место в моем личном рейтинге. Если такие оценки вообще правильные.

Здесь даже не нужно как-то искать «бросать». Их видно только с дороги. Или вот: Мы остановились в одной из деревень и сделали несколько звонков, пока у нас была связь с мобильным телефоном.

Как только муж разговаривал по телефону, я сразу заметила большой заброшенный дом. Еще сильный и добрый.

В радиусе сотен километров практически нет людей. Помню только двоих: мужчина собирал дрова и женщина вешала белье во дворе.

Впрочем, понятно, что людей мало: в дождливую погоду я предпочитаю сидеть дома.

В целом жилые дома в селах легко отличить от нежилых.

Обратите внимание: Покаталась по льду Байкала на необычном транспорте: рассказываю о своих впечатлениях.

Где бы ни жили люди, всегда есть очень большой запас дров. Природного газа почти нигде нет, а отопление электричеством дорого. Поэтому дрова.

Но не везде и не все было уничтожено. Некоторые жители ухаживают за своим домом и даже стараются сохранить украшения во время ремонта. Классный пример, когда можно использовать сайдинг и оставить память о предках.

Или вот: здесь обычный деревянный дом был добавлен слой. Кроме того, здание было значительно расширено в «глубину".
Заместитель, общей площадью 150 кв.

это круто? Сохраняется история и строится благоустроенное жилье. Мне это нравится.

Это то, что я тоже люблю. Потрясающая резная башня. Я скажу это отдельно. Классная история может внушить доверие. Не пропусти.

Интересно? Не забудьте поставить лайк. Маленькая вещь, которая действительно помогает в развитии блога.

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Посмотрим, как выглядит то, что обычно не показывают по телевизору.